Отдых в России
Москвичи, подскажите пожалуйста!!! Вопрос о метро.
Как лучше на метро добраться от Казанского вокзала(Комсомольск. пл.) до ст. Охотный ряд, а потом на ст. Шаболовская? Какие поезда, номера?? И сколько примерно этот маршрут будет стоить на такси(недорогом)? Заранее, большое спасибо!
Если не шутите, то спускайтесь с вокзала в метро, садитесь на радиальную (не кольцевую) ветку и прямиком на Охотный ряд. С Охотного ряда доезжаете до станции Парк культуры, переходите на кольцевую линию и едете до Октябрьской. там снова переход на радиальную и одну остановку до Шаболовской. а можно с Охотного ряда проехать до Чистых прудов, перейти на Тургеневскую и уже по прямой до Шаболовской.
Что значит "недорогое такси"?))
Приятной поездки, счастливого пути))
Что значит "недорогое такси"?))
Приятной поездки, счастливого пути))
не вопрос) )
Спускаетесь в метро на Казанском вокзале, вверху будут указатели, перейдете на красную ветку!! ! (кольцевая коричневая, на указателях есть обозначения соответствующего цвета) и доезжаете ст. м. Охотный ряд, номера на поездах значения не имеют, и на них никто внимания не обращает
теперь от Охотногоряда до Шаболовской
садитесь на ст. м. Охотный ряд, и проезжаете 2 остановки до ст. м. Чистые пруды, и по переходу на станцию Тургеневская, и там до Шаболовской
теперь от Охотногоряда до Шаболовской
На такси пробки и дорого.
эмм. . что значит, какие номера?
Казанский вокзал - это станция метро комсомольская. Вам нужно по прямой, без пересадок доехать до охотного ряда, минут 10 ехать.
на шаболовскую можно попасть 2 путями. от охотного ряда доехать до чистых прудов, перейти на тургеневскую и по ней до шаболовской. минут 20 на все
А как доехать с казанского до метро шаболовская