Отдых в России

Москвичи, к вам вопрос.

Мы из Ростова, хотим приехать в зимние каникулы в Москву на ВДНХ погулять. Что там кроме катка интересного???? И как цены? (сколько брать денег?) Мы- это я и дочка 13 лет.
Делать там нефиг))) Толпы народа злые люди, если бы я был с Ростова я бы лучше на Кавказ
Леша Цс ...
Лучший ответ
Сержапин Курмангалиев ))))) Почему на Кавказ???? Вы путаете Ростов и Ростов-на Дону??? 7 Так я из первого)))))
там ведь Москвариум открыли, летом были безумные очереди, не попасть, может зимой проще, зайдите на сайт, гляньте, там вроде как зимнее шоу планируется. заранее билеты купите, слишком много гостей в Москве на зимних каникулах.
Всегда прогулка на ВВЦ очень дорого обходится.. соблазнов много... Всегда беру строго фиксированную сумму...
вднх теперь-торговый комплекс во всех павильонах торгуют всякой хренью и смотреть там нечего
Дима
Елена Радостина это Вы в 90-х застряли))))))
да ничего интересного, цены от 250 руб, летом были, зимой много аттракционов не работают, денег берите чем больше чем лучше, покушать вам обойдется руб в 500 на лицо, на денек на вднх не больше, а на каток занимайте очередь от своего дома, народу тьма
Mail Mail
Елена Радостина намного дешевле можно поесть, не сочиняйте!
И много чего интересного есть.
Приезжайте летом. Не интересно зимой, если не катаетесь на лыжах.
Ну что пишут?! На ВДНХ самый современный и красивый каток, обалденный океанариум, давно уже нет барахолок, приводят все в порядок. Приезжайте!
Михаил Серцов
С ребенком еще можете в московский зоопарк сходить http://yarovaya-travel.ru/rossiya/zoopark-v-moskve-nomer-odin-v-lyuboe-vremya-goda.html
летом лучше
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!! Тут грязно, холодно... пробки... архитектура уродская.... и черно*опых полно))))
Сержапин Курмангалиев какой вы негостеприимный, однако ((((
Врядли понравится, каникулы, народу много, в кафе перекусить около 1.000, так что подумайте стоит или нет,
любой павильон в среднем вход 400 рэ. аттракцион от 250 до 600 рэ. каток 500 рэ.
океанариум по 700. вход на представление касаток с дельфинами - 2000.
Сержапин Курмангалиев ничего себе цены....
А почему именно ВДНХ? Сейчас открылся фестиваль Путешествие в Рождество (весь центр Москвы). Для детей это намного интереснее и красочнее будет.
Irada Farzin
А там ещё никто зимой и не гулял, а что на сайте пишут, какая у них программа? Летом гуляли, красиво, зимой каток и освещение. Аквариум надо заранее покупать, иначе толпы. Политехнический музей там зимует, бывают всякие шоу для детей из серий занимательная наука.