Отдых в России
Вопрос МОСКВИЧАМ. У мужа д/р. Подарок - поездка в Москву, целый день свободный. Посоветуйте экскурсию, возможно из этих
Советую вам съездить на площадь трех вокзалов и посмотреть на тамашних бомжей, а потом зайдите в пельменную в переходе и там закажите чебуреки с крысиным мясом.
Арайлым Абдрахманова
Умнее не придуумаешь
Попробуйте от трех вокзалов на автобусную экс. по городу. А потом по Москве-реке на пароходике прокатиться. Экс. автобусный подскажет. (можно на м. Киевская садиться).
говорю как коренная москвичка: прочитайте путеводитель Афиши и погуляйте по улочкам Арбата, в районе Китай-города и чистых прудов.
Пока ещё сохранилась старая добрая Москва.
Или сходите в Пушкинский музей, в собрание живописи 19-20 века (здание рядом с главным) . Там собрание импрессионистов сравнится с музеем Орсе в Париже.
Людмила Самусенко
Как отрадно,что остались ценители подлинной красоты Москвы
Классный концерт будет! А по городу можно и от вокзала на двухчасовую экскурсию по городу проехать. Смотря что хотите увидеть. Можно и пешком погулять-пишите расскажу если что...
ничего хорошего у нас нет в москве. народ, суета и грязь.
Людмила Самусенко
Зря! Вам Москву еще самой открывать и открывать..
На кладбище великих.
Сходите на Красную площадь, пройдитесь по Александровскому саду, в кафешке посидите, можно в Кремль зайти на экскурсию. В храм Христа Спасителя можно доехать или дойти, там смотровая площадка. Много не планируйте, а то от усталости концерт будет не в радость. Лучше просто пройтись, пофотографироваться, вкусно покушать и как говорит мой ребёнок "позырить".
Ночная Москва просто великолепна, все очень красиво подсвеченно, и это единственное время суток когда вы не будете стоять в пробках.
Арайлым Абдрахманова
К сожалению, вечером у нас в планах концерт на Guns n Roses, так что свободны только днем(((
Можете на Красной площади сесть в экскурсионный автобус, там у ГУМа с мегафонами зазывалы, предлагают обзорные экскурсии по Москве. Если просто погулять на природе-в Царицыно, Коломенское (станции метро одноименные) , но Царицыно парк ближе от станции. Коломенское -большая усадьба, идти далеко. Можно по Москва-реке на теплоходике, причал есть у Киевского вокзала. Москва-она всякая, многоликая. Есть уголки. что напоминают "совдепию", а есть прямо"лас вегас".Смотря что хотите увидеть.
В Москве делать не чего. Только уматаетесь. А вот в Питер съездить стоит, вот это настоящая красота : очень советую! Подробнее смотрите здесь www.arenta.ru
Обязательно посетите Красную площадь, сходите в Кремль, можете прогулятся на речном трамвайчике - отходит от порта Новоспасский монастырь (м. Пролетарская) .
Проехайте на Поклонную гору
Сходите в Третьяковскую галерею
Проехайте на Поклонную гору
Сходите в Третьяковскую галерею