стараюсь в поездках экономить и выбираю наиболее дешевые разумные варианты, стала теперь ездить поездом вместо самолетов, которые задерживают рейсы и пр, минуя турагентств, ездить по разным местам, если возможно и выгодно самостоятельно добраться,
хотелось бы съездить в Москву побывать в столице, скажите, всегда ли открыта Красная площадь и Третьяковская галерея работает постоянно без перебоев? Что еще интересного в Москве можно посетить и возможно ли найти скромные недорогие небольшие отели? Также вопрос-экскурсионные киоски как в Сочи, тоже в Москве на каждом шагу? Также питание-есть ли столовые?
Отдых в России
экскурсионная поездка в Москву дней на 8-10 из Самары
обязательно посетите музей изобразительных искусств имени Пушкина! деньги в Москве быстро испаряются, и голодной не будете!
Приезжайте в Москву на События.., обычно информация о них
http://kudago.com/msk/
и другие сайты посмотрите..))
Красиво и интересно будет на Новогодние каникулы.. Смотрите в инете анонс..
Жить дешевле в хостеле.. -опять же инфа в инете..
Если так надолго приезжаете, то можно еще съездить на экскурсию в города золотого кольца - на 1 или 2 дня смотрите сайт - Магазин путешествий.. -личный позитивный опыт.. Познавательно и недорого..)
Красная площадь, Кремль Алмазный фонд, Улочки вокруг Красной площади - они лучами расходятся.. -смотрите карту и в инете пешеходные маршруты так же зкскурсии интер. проводятся.. (инет).. Обзорная экскурсия по Москве (перед Красной площадью) Истор. музей, Храм Василия Блаженного. Музей им. Пушкина, Третьяковка, Манеж -там часто выставки бывают, Парка Горького Музеон ВДНХ. Сокольники Коломенское Царицино, Океонариум, Бульварное кольцо - погуляйте.. Много музеев - домов писателей.. Ищите в инете.. Сходите в Сандуновские бани - в центре.. интересно.. Аквапарк..
Театры.
3 воскресенье каждого месяца - часть музеев посещается бесплатно и на Новогодние каникулы, пенсионерам приличные скидки - списки музеев в инете..)
Заранее через инет спланируйте себе отдых в Москве.. тогда понравится столица..)
Удачи!
http://kudago.com/msk/
и другие сайты посмотрите..))
Театры.
Удачи!
насчет отелей, советую остановиться не в самой Москве, а в ближнем подмосковье - до Москвы добраться не проблема, но значительно дешевле. что то типа этого:
http://otel-maria.ru/
для расширения вашего кругозора:
http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/placeofinterest
Отели заказывайте на booking.com?На любой вкус. Недорого покушать можно в сетевых кафе Теремок, Му-му, Макдональдс на худой конец. Сходить надо в любой столичный театр, планетарий, на Арт-выставки (это надо смотреть в инете), просто гулять по центру города, есть экскурсионный автобус, отправление от метро Площадь революции.
Советую посетить помимо красной площади ВДНХ, Москву сити, воробьёвы горы, Царицыно, третьяковскую галерею. На счёт отелей ни чем помочь не смогу. Мест где можно поесть полно, но всё дорого
Насчёт столовых сложно, их осталось по пальцам пересчитать. Фаст-фуды везде.
Обязательно приезжайте! Цены в столице на продукты не такие уж большие, высокие скорее на проезд – 50 р в метро. Площадь всегда открыта, а вот по поводу музеев вам лучше будет смотреть расписание на их сайтах. Гостиницы есть хорошая и в центре прям, ищите на 2 или 3 звезды. А кушать можно отлично в сети кафе «Муму», это не фастфуд, а домашняя кухня с бюджетными ценами, на 300 р можно прекрасно покушать. Сеть большая, вот здесь есть и ценю, и цены, и карта расположения кафе http://www.cafemumu.ru/
Конечно с посещением Красной площади и Третьяковки перебоев нет (если на Красной площади не предусматриваются мероприятия, типа парада или праздничного концерта). Москва, пожалуй, самый дорогой город в России (и не только в России).
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42