Отдых в России

планирую самостоятельную экскурсионную поездку в Москву и Питер, где можно подешевле снять жилье в этих городах?

На вокзале или в метро не плохо
Рим Замалетдинов
Лучший ответ
Ищите хостелы. Это будет дешевле всего.
Москва
Гостиница Золотой Колос ( ул. Ярославская д. 15, кор. 3, Москва )-цена от 449 РУБ. за 1 ночь с 1 чел
Гостиница ВДНХ, Москва ( ул. Кибальчича, д. 9, Россия, Москва) - 500 руб

Гостиница Город-Отель на Киевском (пл. Киевского вокзала, д. 1, Россия, Москва) - 600 руб

Гостиница Уютный дом на Демьяна Бедного ( Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 15) - 230 руб.

Хостел Уютный дом на Рязанском ( Москва, пр. Рязанский, д. 89 ) - 230 руб
Марина Alex Andr
Хостелы ищите.
Трудно советовать, если вы даже не написали, какие вам условия проживания нужны. Может вас не устроит хостел, другими словами общежитие из четырех человек в комнате, как в больнице. Если уж отдыхать, так лучше отдельную комнату снять и искать недорогой отель с нормальными условиями для проживания. Знаю хорошую гостиницу в Москве недорого можно номер снять в отличном районе, здесь http://kiparis-otel.ru/ смотрите подробности.
Дешевле, чем в хостелах не найдете
Могу порекомендовать недорогую московскую мини-гостиницу: http://www.kroshka-enot.ru/. Идеальное сочетание цена/качество, возможность почасового съема, завтрак входит в стоимость. Номера чистые и уютные, рядом метро.
*valeriya * Врёт засранка, спам рассылает.
А общежития гостиничного типа рассматривали? В Москве это единственный дешевый вариант. На ВДНХ, например, вот такая гостиница есть http://gostinica-vdnh.ru У них и охрана, и столовая своя. Цены - дешевле некуда!)
Я занимаюсь арендой квартир в санкт-петербурге, могу помочь с поиском, варианты можете посмотреть тут www.pin7.ru код доступа 27440590 категория сдают, посуточно
Серёжка Я