Отдых в России
подскажите пожалуйста не могут ли меня обмануть припокупке путёвки на юг
например я куплю липовую пуёвку а пато турфирма закроеца
не говорите ерунду- агенство нужно выбрать один раз и все - темболее часто своим туристам они делают скидки. Во вторых любая компания заключив договор обязана прописать Вам, какой оператор Вас везет, а так же Вы можите спросить номер брони- это для того, что бы Вы зайдя на сайт оператора- набрав номер вашей заявки увидели ее статус / потверждено или нет, оплачено или нет/ и тогда Вам всеравно закроется компания или нет. Удачи
Будет странно, если не обманут. Если не закроется фирма, то обслуживание будет не то, что вам обещали, или сроки изменятся, или стоимость увеличится.. . и так далее, и так далее, и так далее.. . Если не обманут, они себя уважать перестанут.
И поедешь на север)))
Мы через турфирму бронировали аппартаменты в Партените. Конечно боялась ужасно. По емайлу прислали квитанцию на предоплату, заплатила и тряслась)) ) Боялась, что кинут, боялась, что цена окажется не той)) ) А получилось всё замечательно и фирма нормально отработала и цена не изменилась)) ) Короче теперь ездим постоянно)))
если бояться-никуда не летайте. или пользуйтесь услугами проверенных дорогущих турфирм. можно билеты купить самому и отель тоже можно забронировать-а ваучер распечатать-или себе вы тоже не доверяете?
Кто не рискует, под того шампанское не потечет! Надо с чего-то начать. Пораспросите хотя бы знакомых, кто с какой фирмой уже ездил. И в инете много отзывов об отдыхе...
Чтобы такого не случалось, мы путешествуем самостоятельно)))))