Отдых в России
Подскажите санаторий в Анапе хороший.
Хотим с мужем поехать в июле, на путевку готовы потратить не более 30 тысяч. Поделитесь опытом)
мне говорили что НАДЕЖДА не плохой тем более они там все близко друг к другу находятся
Отдыхали в Анапе в двух санаториях, и ходили в гости ещё в четыре. Санаторий ДиЛуч самый пристойный как по номерам ( не везде) так и по питанию ( не везде) Есть два корпуса Морской ( люкс+ питание шведский стол) ) и Уют (средний+ питание заказное). Все остальныу -кышмарики. Лечебная база супер!! ! Но все процедуры нужно вырывать из "глотки"!Санаторий Анапа- местоположение таковое, что не уснуть. Лучше останавливаться в корпусе 7 почище и спокойнее. Питание "УЖАСАЮЩЕ ПЛОХОЕ" На вторые сутки отказались и питались по кафешкам в городе. Лечебная база очень даже не плохая - придётся за процедуры бороться и подарочки совать. Санаторий Надежда, Проживание в люксх и полулюксах хорошо, в обычных не плохо и питание хорошее. Медиц. база так себе, не хотят отдавать все положенные по деньгам процедуры. Мотылёк - местоположкение шумное, питание ужасное мед. база так себе. Но в этих санаториях путёвки не дешовые. Самый лучший вариант проживать в частном секторе и купить курсовку. Удачи.
Шикарный санаторий "Эллада". Отличный санаторий "Анапа". "ДиЛуч", "Мотылек", "Надежда" - тоже хорошие санатории.
ПАнсионат "Высокий берег" в Анапе и в центре и на берегу моря, рынок, атракционны рядом! цены приемлемы. Вперед за ощущениями и романтикой!!!
обратите внимание на отель Бастион в Феодосии.
Если не подходит, то в МедСити вам подберут то, что вам подойдет ;-)