Отдых в России
где можно отпраздновать день рождение (1 апреля) :)
какая разница где? большая разница, с кем) если компания шумная и веселая, и не особо придирчивая к месту (короче важно пожрать и поржать) , лучше делать в маке, где никто не заморачивается над видом и едой) мы постоянно играли .. не помню как игра называтся, клали на пол плакат с кружочками разноцветными, и вставали на них (я думаю, вы поняли) куча мала получалась) а вообще лучше нанять человека, который продумает ваш праздник
Дома. Или в кабаке.
у нас
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.
Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!
!!
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.
Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!
!!
Прикольно родиться 1 апреля! Поздравляю! Сходите с друзьями в боулинг, в пиццерию, в Макдональдс (там есть вроде бы услуга по организации праздников, для детей естьточно! ) Если есть дача можно организовать шашлыки. Возьмите готовый древесный уголь, кетчуп, шашлыки можно подготовить и даже нанизать дома, хорошо упаковать, чтобы не потеряли сочность. Одноразовая посуда, бум. салфетки и коробка хорошего красного вина к шашлыкам облегчат приготовления и уборку после веселья. Главное - хорошая компания. Весело отметить!
В цирке ))
Там, где не знают, что 1 апреля-День Смеха
где угодно, лишь бы за шутку не приняли
Там, где много шуток и смеха - выбирайте сами!
день рождениЯ! бля...
Купи бухла и пригласи друзей