Отдых в России
Апрель в Крыму. Как водичка?)
Отпуск в апреле. Выезда нет за границу ( Поделитесь если кто отдыхал в апреле. Как погода?
Апрель большой. Начало апреля и ближе к маю.
И Крым тоже большой, там два моря и керченский пролив, температура везде может отличаться.
И год на год не приходится.
Владимир Русаков
Вторая половина
Константин Рогаченко
В какое именно место едете?
Вода +16, воздух + 18 и ветер.
Более менее окунаться можно, когда вода +18. Спортивно проплыть при воде +20. Купаться, как на курорте - вода от +24.
холодная, июль-август для купания
Был в прошлом году...
Водичка не интересовала от слова СОВСЕМ...
Погода была отличная, объездили весь ЮБК, а так же Севастополь и Бахчисарай....
ht tps://vk.com/album26632724_260921809
редкие моржи оценят
Так и в начале мае если купаться писька прячется наглухо)))
В апреле еще холодная
Вода, конечно, холодная. Единственный выход при огромном желании купаться - отель с бассейном. Зато апрель - это отличное время для экскурсий, возможно, лучшее.
В море вода ещё холодная, а вот в озёрах и водохранилищах вполне может нагреться..
В Чёрном море даже в начале июня вода ледяная, про апрель и речи нет, чтобы купаться.
Заходите на сайт "Гисметео" забиваете нужный город и нужные даты в "дневнике" там все написано какая и где погода в это время года. В апреле в Крыму как и на большей территории России воздух плюс 15-20, вода в море плюс 10-15 купаться вряд ли если только вы морж.
в Крыму и в августе-то вода не выше 25ти
В море холодная водичка в это время года, но есть отели с бассейнами, в том числе и с морской водой. В Никитском ботаническом саду в апреле бал тюльпанов. Красота!
зашёл в море и яйца в маковое зёрнышко превратились
сейчас температура воды 5-7 градусов! купаться холодно, но если минут 5 чисто для веселья, то само то! на улице тепло! +20 примерно. лучше приезжайте погулять, а не поплавать! опять же можно сходить в горы и посмотреть на наши красоты!