Насколько я знаю, комната отдыха там только в планах, так что все ночуют в зале ожидания.
Грамотные товарищи берут с собой пенку/туристический коврик, чтобы постелить в тихом углу на полу и поспать более-менее с удобством, потому что кресел на всех не хватает, да и не поспишь в них.
В самом аэропорту вода/еда очень дорога, имеет смысл запастись заранее.
Однако если не стеснены в стредствах, можно снять номер в гостинице недалеко от аэропорта - 3-3.5 тыс рублей.
k-n-r . ru
Отдых в России
Скажите где я могу поспать в Домодедово????Время между перелетами 19 часов.
На лавке, как и все или в комнате отдыха.
Бронируйте что нибудь подешевле не далеко от Павелецкого вокзала. Аэротель дорогое удовольствие. До вокзала ходит аэроэкспресс, что замечательно - без пробок) )
Либо что то в районе метро Домодедовская. Туда автобусы и маршрутные такси ходят от порта.
Багаж, видимо, придется сдавать в камеру хранения при таком варианте!
Если 19 часов, то можно метнуться на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала.
Там комнаты отдыха подешевле, а потом вернуться.
Ну а куда деваться. У нас было 4 часа между перелётом ночью и то чуть не сдохли
Если располагаете лишними 7 - 7,5 тыс. руб. , то самый комфортный вариант - забронировать на сутки номер в "Аэротэле". "Аэротель" находится за пределами здания аэропорта, метрах в 500 от него. Перед зданием аэропорта, рядом с местом отправки электричек, есть остановка для микроавтобуса "Аэротель" , курсирует туда-обратно через каждые 15 мин. , бесплатно, даже с огромным количеством багажа. Завтрак включен ( с 4:00 до 11:30 ), обед и ужин (шведский стол) - 400руб.
Других вариантов не замучить себя в Домодедово я не вижу.
У Аэротеля есть сайт, airhotel . ru, там можно сделать онлайн-бронирование.
гостиница в Краснодаре Аэроотель