Отдых в России

в каком городе на юге россии вам понравилось отдыхать?

Чаще всего отдыхаю в Геленджике. Кстати, там 3 аквапарка. Один из них самый большой "Золотая бухта".
Светлана Мурсалимова
Лучший ответ
Геленджик, Сочи, Анапа, Гурзуф
Дивноморск хороши городок, но нужно ехать в Геленджик в аквапарк
давным-давно понравилось в Геленджике. сейчас туда ни ногой
Кыргыз Жигити
Анапа
5 минут до моря 5 до аквапарка, 5 до рынка
Обожаем Лазаревское, 5 лет подрят только туда, последние 3 года жилье снимает на территории аквапрка Морская звезда или рядом.
|...princess Baby ...|
На наших Российских югах в Дагомысе на Украине (Крым) Судак (там и есть аквапарк) в Абхазии (правда есть много но и более туда не поеду это в Пицунде но развлекаловок там почти нет А вот после Красного моря на наши юга вообще больше ехать не хочетца
В Лазаревском больше всего понравилось!! ! Всем рекомендую!
везде

не спрашивайте адресов выберайте любой по вкусу! увидите все наместе выбор ценовой категории огромный от 100р и выше сутки с чел-ка!!!! так что на любой вкус и кошель в любом черноморском городке! едите смотрите прицениваетесь и заселяетесь)) )
У нас в Лазаревской два аквапарка!!!! Могу предложить жилье. Предложение скинула в личку.
Кисловодск, аквапарк очень хороший в санатории долина нарзанов. но у нас ещё есть и один из крупнейших парков в Европе, все насаждения сделаны руками человека. пихта, туя, ольха такого разнообразия лиственных деревьев в одном месте вы мало где встретите. А какая долина роз, просто ходи, нюхай, наслаждайся. Ждём Вас в санатории Кисловодска.

Ваши ПриключенияКМВ
Як
Якоб
Геленджик