Отдых в России
Куда летом отправить маму на отдых в Россию? За границу она не хочет, посоветуйте какое-нибудь приличное место на юге.
Сочи )
А маме лет сколько? Может, лучше санаторий? И море, и лечение
И на какие цены вы рассчитываете?
Мне вот Урал понравился, Анапа
И на какие цены вы рассчитываете?
Мне вот Урал понравился, Анапа
Мы объехали все черноморское побережье и остановились в итоге на Анапе. Климат отличный, цены на любой кошелек, очень благоустроенный уютный маленький город. А в Сочи сейчас подготовка к Олимпиаде, не лучшее время туда ехать.
Приезджайте к нам в Анапу! Маленький домик в тихом переулке в центре города. рядом и море и парк развлечений, аквапарк и рынок - никаких маршруток! Все удобства в номере, тренсфер
а как на счет Абхазии?
16 декабря 1999
Отдыхали как-то мои родители в санатории, и пошла моя маман
на разведку по этажам. Идет и видит табличку на кабинете:
"Кабинет эндоскопии омаров". Перечитывает еще раз:
"КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ ОМАРОВ".
Что за черт! Подходит ближе, читает: "КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ ОМАРОВ"
и внизу, помельче "Султан Мухамедович".
Прислал (а) дарина
"КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ ОМАРОВ".
и внизу, помельче "Султан Мухамедович".
Прислал (а) дарина
Голубые озера -Казахстан. Недорого, воздух чистейший, места красивейшие.
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Гелинджике красивая набережная, , и полно разных кафешек, клебов, атракционов для детей, художники рисуют портреты, карикатуры.... Так же там есть хороший аквапарк "Золотая бухта", сафари парк, канатная дорога, различные экскурсии ( например к дольменам; в долину лотосов и т. п.) катание на лошадях, джипинг.... Была там в прошлом году, очень понравилось)))
Геленджик
не думали про Кавказские минеральные воды или в Киргизию на озеро Иссык-Куль
Анапа
В Казахстан! В Кокшетау! Это близко к Руси.