Отдых в России
почему отдых в России обходиться дороже, чем за границей даже по системе "все включено"?
Ествь две причины. Первая - у нас отдых из-за климата очень небольшой по времени, а за содержание отеля и территории платить надо весь год. Поэтому закладывается в стоимость отдыха и оплата "мертвого сезона". А вторая причина - жадность и жлобство наших бизнесменов. Хотят нахапать сразу и много.
Потому что наши хотят всё и сразу, а такого не бывает. По-этому, мы не на столько богаты, что бы отдыхать в нашей стране.
В России можно отдохнуть на любой кошелек. Так же как и в Турции цены за путевку варьируются от 60 до 250 тысяч. Не нужно сравнивать самый дешевый заграничный тур с самой дорогой путевкой в ту же Анапу.
потому что регулярный рейс, дороже чартерного... по идее, отдохнуть в том же Крыму можно неделю-полторы и за 20 тыс.. все остальное это авиаперелет (около 30 -40 тыс. на человека)..
Да, у чартера свои плюсы. Летел как-то обратно в самолете с 30% загрузкой пассажирами. Красота, каждому по 3 кресла.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!:))
Потому что еще остались люди, которые боятся или не могут отдыхать за рубежом. Но ничего, это не надолго. Скоро кончится эта малина и тогда и цены начнут падать и качество расти.
Ну дак, этож Россия! !
малобюджетная страна, где все чиновники Воры и крысы!!
Т. К наши бизнесмены хотят все и сразу! навариться так по полной! ободрать как липку туристов! ! и управы нет на этих чудо бизнесмэнов! а заграницей все строже, если оставили нехорошие отзывы, так их там потом натянут по полной!
потому что он экстремальный, а такой экзотический отдых стоит дорого...
Потому что в России две беды дуроки идороги
Потому что многим деваться некуда, например личностям у которых нет загран паспортов+неуплата налогов.