Отдых в России

отдых к Кабардинке, Геленджике или в Дивноморске. где лучше море, природа, развлечения?

Ганна Живаева
из этих трёх Геленджик почётче будет
Арсений Николаев
Лучший ответ
Геленджик!
### Ali-Sultan ###
Геленджик, жилье в районе Толстого мыса, между улицами Курзальная - Гринченко (см. карту города).
Если вам нужны клубы, дискотеки и ночные развлечения - это Геленджик. Правда пляж там ужасен! Я так и не осмелилась искупаться в ЭТОМ. Кабардинка и Дивноморск - для семейного тихого отдыха. Особых развлечений нет, загорай, купайся, спи.
Геленджик - город очень чистый. Отдыхать там - одно удовольствие. Много пляжей, все доступные. Конечно, вход на санаторные пляжи платный. Набережная - за день не пройти, настолько она протяженная. Много развлечений, кафешек, забегаловок. В центре набережной - небольшой аквапарк. Практически каждую субботу-воскресение приезжают соседние селяне со своими автолавками, устраивают очень разнообразные ярмарки. А какие вина привозят!! ! И недорогие. В наших магазинах и не найти таких. В Кабардинке отдых тоже неплохой. Там все сосредоточено на аллее, ведущей к пляжу, и на самом пляже. Очень много частных домов с благоустроенными номерами. Такие мини-гостиницы. Дивноморск мне откровенно не понравился. Какой-то мрачный, очень грязный. Местные говорили, что особенно он "славен" наркоманами. Хотя цены там на жилье - ого-го! Посмотрите сами в Интернете.
Гелен для развлечений! Море чистое только на окраинах города! Кабардинка-там хорошее море! Дивноморск... мне не нравится!
в кабардинке море очень чистое было в том году, но может невезде, мне там сильно понрав, красиво