Отдых в России
отдых в Кабардинке в сравнении с ...
Интуристов прошу не беспокоится! Меня интересует отдых в Кабардинке (здесь не бывал) в сравнении с Геленджиком ,Лазоревское ,Дивноморское .
Я, понимаю это Ваш бизнес. но расхваливать Кабарду . это слишком. да . там цены ниже . чем Геленджиг . Дивноморск, эти тоже возомнили о . что приехал отдыхать в детский санаторий. а насчет моря Вы обманываете . вода там грязная . плавает тина как и в геленджиге . только чуть почище . в этих городах не открытое море а бухты куда сливается вся канализация. и сточные воды после дождя, если так все хорошо . почему местные жители купаться ездят в Джанхот. или Прасковеевку . потому, что там открытое море, да там условия попроще насчет вечернего досуга . ну кому, что зато воздух там и вода обалденно чистые, Я сама житель ростовской обл. и мы почти каждые выходные ездим на море поэтому и знаю. ездим в Дивноморск. были везде. насчет жилья там всегда можно устроится . кто первый раз конечно тяжелее. а еще бухта Инал там вообще с жильем не проблема . только за продуктами в Архипку лутьше ездить. а море тоже чистое . правда пляж маленький. но в сторону на дикий мы уходили . в Дивноморске . что плохо пляжпросто забит . маленький мы уходим на факел там лутьше . По поводу Лазаревки там хорошо и цены ниже чем в этиих городах . но туда ехать поэтой дороге. не хочется серпантин . может хоть ук олимпиаде что то придумают . в лазаревке лутьше останавливаться не в центре, там пляж крупная галька а на вьезде около аквапарка . с жильем проблем нет просто надо искать. открытое море мелкая галька на вьезде. а если по деньгам хочется подешевле . по дороге от Туапсе до Лазаревки полно деревень . где можно остановиться, главное не торопиться . а выбирать .Поверте выбор огромный. Удачи.
Марина Радышевская
Да в том-то и дело...деревень.Попал по путёвке в Шепси...Ну настолько эконом отдых :-((( .Даже прогуляться с детьми негде.Магазин "магнит" -единственная цивилизация (хотя я не сторонник бурлящего Геленджика).Хотелось бы по спокойней.Поглядываю ещё на Вешнёвку ,но напрягает , а не Шепси-2 ли это.
Кабардинка - тихий, спокойный поселок. Небольшой. Вдали от трассы. Намного меньше и спокойнее, чем тот же Геленджик. Нормально, не перенаселено летом. Цены соответственно пониже будут. Всегда можно съездить и в Новороссийск, и в Геленджик. Море - чистое, т. к. по географии берега вода поступает прямо из открытого моря. Мало развлечений собственно курортного направления. Все мило, провинциально. Много детских пионерлагерей. Погода - нормальная, Кабардинка защищена от шалящего в наших местах норд-оста. Я сама люблю ездить на пляжи Кабардинки.
Что касается общепита - отравиться можно ВЕЗДЕ, даже не выходя из дома.
Могу предложить небольшую частную гостиницу, где имеется ВСЕ для самостоятельного приготовления. Обилие магазинов и продуктов прилагается по умолчанию (см. фотоальбом на моей страничке "Гостиница в Кабардинке")
см также на моей страничке в МоемМИре фотоальбом "Отдых в Кабардинке" - для общего представления.
Решите приехать - можете связаться со мной, помогу с доставкой из Новороссийска (с ж/д вокзала) по реальной стоимости. Расскажу, что и где посмотреть. Покажу, если захотите.
Хорошего отдыха!
Были там два года назад, в августе. Ехали из Москвы на авто, сначало планировали остановится в Дивноморске, но мест для проживания не было ни каких. Поехали дальше в Геленджик -там было как 1 мая на Красной площади очень много народу. Поехали в Кабардинку там много было мест для отдыха, и выбрали домик с летней кухней, цена по моему 1400 рублей в сутки вместе с авто. Проживало 3 взрослых+2 детей. На пляже очень много народу, в городке очень шумно т. к много детских лагерей. В кафе постояно обсчитывают, обманывают. Мы заказали форель на гриле, принесли горбушу. На сутки вырубили электричество, сказали что случилось авария. Дети там переболели как то отравлением, температура доходила у них до 40градусов, вызывали даже скорую помощь. Это был не отдых, а мучение.