Отдых в России
Кабардинка? Лермонтово? Витязево? Геленджик? Где лучше? Отдых для семьи .На 7 дн.
В этом году? Сам в Кабардинку собирался, даже билеты на поезд уже купил на конец августа, но там вроде какой то ппц с канализацией приключился, все валят оттуда. Вот сижу и думаю, чё теперь делать)) В этом году нигде не лучше, имхо..
Про Лермонтово слышала плохие отзывы. Я за Геленджик, но там в этом году канализацию прорвало.
бухта Врангеля
Что за отдых на 7 дней? не понимаю--чесслово
Горчаков Юрий
причем тут дни вообще? Я могу за 7 дней столько экскурсий объездить, столько музеев посетить, так наплаваться, что хватит на год вперед. И к тому же работа тоже ждет. Отпуск никому не собираются раздавать на месяц
была в июле в Джемете - это рядом с Витязево, тоже пугали водорослями. На деле море каждый день разное - то есть слегка у берега растения, то кучками, то вообще исчезли, то волна холодная пришла, то идеальная погода... С детьми хорошо брать жилье с бассейном, если в море в этот день купаться не айс - в бассейне наплещутся. Но народу там нынче ужас как много
Если нужны развлечения - Геленджик.

Витязево
Кабардинка красивее.
Пансионат Маяк в Шепси с питанием. Закрытая территория. Свой пляж. Чистый!
Правда, с горы спускаться к морю. И дух советских времен остался. Тихо, красиво. С детьми - то, что надо.
Ехать можно куда душе угодно, главное не купаться в местах сброса сточных вод, а это на побережье повсеместно. В том же Геленджике лучше купаться на тонком мысе, нежели в бухте. В Кабардинке не советовал бы. В Витязево вода в августе цветет. Спрашивайте у местных - как правило посоветуют
где лучше. Место для от выбираем на сайте
kudanaotdih.ru
а куда именно поехать отдыхать - всегда Ваш выбор.
kudanaotdih.ru
Кабардинка

Боюсь, что нигде из вышеперечисленного. На эти деньги можно на Гоа тусануть добротненько, чем здесь 300 руб за чубурек платить)
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Лучше гоните в Кабардинку или Геленджик
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Лучше гоните в Кабардинку или Геленджик