Отдых в России
Хочу сьездить на море с дочкой 5лет. незнаю куда отправиться. посоветуйте. Витязево. Геленджик. За границу наверное страшно?
Страшно везде, особенно за границей вы посмотрите что там творится
Я первый раз вывезла дочку как раз в 5 лет в Египет. Вдвоем с ней ездили, прекрасно отдохнули.
Геленджик, постоянно отдыхаю с внучкой.

конечно, страшно... .
а мы поедем на заграницу на нормальное море, чем меньше русских, тем нам лучше....
Люда Замчалова
а вы кто по национальности (ну или гражданству?)
Про заграницу не скажу, как там сегодня, надо пообщаться со знакомыми... Позапрошлый год провела в Кабардинке, это рядом с Геленджиком, но более закрытая от ветра бухта, мне понравилось, но море там почти везде с камнями, пока не найдешь место, можно и травмироваться. А в Витязево, может, сейчас что и изменилось, но там скучно, неустроенно как-то, берег илистый. Это я Вам только про минусы написала.
Геленджик
в бердянск
Мне больше нравится Витязево, там песочек и не глубоко.
Геленджик!!!
да чего там страшного за границей, сколько раз ездила, полно мамок с маленькими и с грудничками. Цена такая же а отдых намного лучше, прилетев за границу в тот же Египет, вы больше не захотите возвращаться на наши юга. Посмотрите фотографии у убедитесь в этом сами! К тому же малышке 5 лет, там таких анимация на весь день берёт и вы отдыхаете и дочке весело. Ну если уж категорически на наш юг, то Геленджик в Красную Талку)