Отдых в России
на каком населенном пункте остановится для отдыха в России? кабардинка, Архипо-Осиповка, лазаревское и так далее....
..ребенку 6 лет, семейный отдых. хотелось бы услышать личное мнение, а не ссылки с интернета)
Мы были в Лазаревском, там хорошо, смущает только то что на пляж нужно идти через железнодорожные пути, и пляж хороший только центральный, везде большие камни в море заходили в сланцах, но может там где то еще кроме центрального пляжа есть хороший берег, я не знаю. Поселок большой, есть парк, аквапарк, дельфинарий, много всяких киосков, можно не дорого покушать в столовой, ну в принципе все хорошо. Но больше всего мне понравилось в Лермонтово, поселок не большой, если нужен просто семейный отдых, без посещения больших базаров, магазинов, то самое то, особенно с детьми. Рядом поселок Джубга, там замечательный аквапарк, детских горок очень много. Берег в Лермонтово мелкая галька и песок, пляж правда тоже через автодорогу, но там мост, до моря не далеко.
Все одинаково хороши
Лазаревское и Архипо-Осиповка.
Но в Лазаревском большие камни в море, лучше покупать санадли специальные - но я не покупал, так как все равно ноги оббиваешь - по этому больше туда не поеду (.
Архипо-Осиповка - песок и иногда попадались камни - центральный пляж. По бокам камни галька.
Архипка поспокойней, потише как бы, но инфраструктура развитая
Кабардинка

Подруга вернулась из Анапы: говорит "тараканы везде. хозяева травят, не помогает". Лазаревское - хороший вариант. Также Вардане - малюсенький поселок для тихого спокойного отдыха, пляж каменный, до Сочи несколько минут-есть возможность развлечься, если захочется, цены маленькие, есть палатка с покупкой самых разных экскурсий.
честно, все они одинаковые по сути
по мне, так Анапа)
там же самый кайф для детей особенно
песочек
мелководье
по мне, так Анапа)
там же самый кайф для детей особенно
песочек
мелководье
Аналог Анапы, на Азовском море - Должанская. Песочек, ровные пляжи, невысокие цены:)
В Лазаревское езжайте, мы туда три года подряд ездили. В этом году едем в Анапу, ещё не разу там не были. Но в Лазаревском лучше останавливаться в июле, вода теплее и чище)