Отдых в России

Архипо-Осиповка...кто нить там был??? как там?

Infernotypo One
много раз там отдыхала. По сравнению с другими рядом стоящими поселками ( Бетта, джубга) этот лучший. не правда, что грязно.. . хотя все российские курорты загажены. народ мусорит, а убирать не кому. это не заграница. поселок с каждым годом хорошеет. все что нужно там есть. И магазин "Магнит" с не дорогими ценами и кафешки и атракционы. . думаю, что поедете не пожалеете.
Ирина Канина
Лучший ответ
Дивноморск не так далеко от Геленджика, поселок небольшой, каменистый пляж из гальки, достаточно чисто. Если не особо гонитесь за достопримечательностями, то там отдыхать - святое дело. Все есть. Выезды туристов тоже организуют. Были в 2006м году. В Геленджик не ездите, там местные в море даже ноги не мочат.
Был там 15 июля сего года в дельфинарии, но море УЖАС памперсы, презики и т. д. на пляже народу много, я так не люблю.. . больше понравился пляж в Новомихайловском и чуть дальше в сторону Туапсе народа меньше море чище и с "варованой" кукурузой не достают
Грязно!
ужасно! я из Абхазии а там работал-море мелкое, грязное. пляжи узкие, бетон, толкотня и публика разнузданная в основном запойная кубанская молодежь
Dilya Sh
Кумар Сабитов Тогда уж лучше в турцию
там хорошо. Молодежи есть где повеселиться. не пожалеете
Антон Рейзвих в Лермонтово тише. В Архипке веселее. море впринципе грязноватое везде. сами люди и грязнят
Слышал отзывы, говорят довольно неплохо. А лучше пройтись тпо живым отзывам в интернете. Набираешь на поисковом сервере название места и слово "отзыв" и "2009"
Антон Рейзвих в этом году даже лучше чем в 2007
если хочешь настоящего южного моря, то надо ехать в сторону сочи, чем ближе к сочи, то чище воздух и море, атмосфера совершенно другая - пальмы магнолии, эвкалипт, а орхипка- не имеет ничего выдающегося)))
Буся К
Не плохое место.