Отдых в России
Жду информацию об Архипо-Осиповке, хорошо ли там отдыхать, не подскажете ли адреса хороших хозяек?
отдыхала с семьей несколько лет но было это лет шесть назад место красивое море чистое пляж небольшой поэтому большая скученность со всеми вытекающими последствиями с питанием проблем нет развлечений мало народ дружелюбный останавливались у одной хозяйки чистоплотной и заботливой сообщали о приезде заранее если вас заинтересовал ответ могу дать ее адрес и номер телефона
Гостевые дома Рассказова - http://kottedgi.ru/
Мы отдыхали тут 3 года подряд. В этом году опять туда едем. Если понравится, бронируйте заранее, потому что люди бронируют номера туда, чуть ли не за полгода. Хорошее питание.
два года подряд ездим на машине в Архипо-Осиповку. Очень уютное, спокойное место. Море чистое (в сравнении с Гелинджиком) . Развлечений хватает. Из Архипки ежедневно ездят автобусы на разные экскурсии. Объездили все. Проживание в среднем от 300 р. в сутки. К сожалению потеряла координаты, но с местами там проблем нет, мы приехали в 3 часа ночи и сразу же нашли место. Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием расскажу, покажу фотки.
мы ездили туда в прошлом году. похож на все посёлки этой части побережья. море, камушки, впадают две речушки, у берега плоско и чуть выше идеш в горочку. есть атракционы, дельфинарий, музей вина .аквапарк рядом в джубге. столовки нам не понравились. Дивноморское мне понравилось больше