Отдых в России
хочу числа 10 июня поехать "дикарем" в Пицунду- ск. денег надо на проживанием одной в одноместном- по чачстной
Пицунда - славное место, чистое море, но лучше остановитесь под Пицундой, посёлок Рыбзавод ( завода там нет, название со времён СССР) Там и жильё дешевле и пляж песчаный и еда качественней. В июне сутки проживания там обойдутся в 200р. Правда найти одноместную комнату будет проблематично... собственно, как и в Пицунде, потому что хозяева частники сдавать предпочитают 2 - 3 - 4х местные комнаты.. . Если есть ещё вопросы, обращайтесь. Были там летом 2011. В этом году едем снова.
Презервативов побольше только захвати. Горячие южные парни понимаешь ли. Только учти одно. Не любят они русских, просто не любят.
Если остановишься в Пицунде, то знай. вход на пляжную зону платный. Когда то было 20 руб. с человека. Но это если через шлагбаум идти. Если же со стороны Кипарисовой аллеи, вдоль берега то холява, правда по расстоянию далековато. Не знаю как там насчет 250-350 руб. с человека. В 2010 комнатушка на двоих, с удобствами (хоть и вполне приличными) во дворе обходилась в 1000 рублей. Правда на Кипарисовой аллее (Майя знает, она же там живет) Если же в поселке рыбзавода. то до моря чухать и чухать. Плюс песок, соответственно мутное море. Ну и цены. В принципе Московские. В сумерки на улицу одной лучше не выходить. Джигиты местные замучают своим флиртом. Ну и прочие прелести местности где проживают в основном бандиты не имеющие своего государства.
В@лентин Гринь
Это где же на Рыбзаводе "до моря чухать и чухать"? Там дома стоят прямо на берегу моря. Ефимыч, наверное, из той оперы, в которой один пел, что озеро Рица "Зацвело". Это сколько же надо на душу принять, чтобы высокогорное ледяное озеро зацвело, и от домов, которые стоят прямо на берегу , до моря "чухать и чухать"?
Частный сектор -- от 250 до 350 р. с чел в сутки, в зависимости от близости к морю и комфортности
побольше полазейте по сайтам абхазии где сдают номера или комнаты. обязательно почитайте отзываы ОБЯАТЕЛЬНО и будьте осторожны, много встречала отрицательных впечатлений когото обваровывыли у кого то хозяева плохие были у комуто одни условия пообещали а на деле условий вообще не было. если нормальные условия хотите то расчитывайте 1000р в сутки пложивание, плюс питание 200р в среднем за обед