Отдых в России
Во сколько обойдётся отдых в Сочи? Скоро отпуск, я сама из Казахастана, решила вот отдохнуть где нибудь.
Девушка не езжайте в Сочи, поверте там Вас никто не ждет. Теже деньги можно потратить за границей, только Вас там будут рады видет, выбирайте европейские курорты.
Проживание будет в частной квартире в нормальной, где то 1,5тысячи рублей в день (не с человека) , плюс дорога. . Вот примерно считайте. питание дорогое в кафе, если получится готовьте сами. Чартер в турцию может выйдет подороже если 5-ка, но не намного и там питание и алкоголь все включено.
зачем вам Сочи? там сейчас народищууууу.... море есть и в других местах)
на одну вас выйдет не меньше 20 тыщ (это если скромно)
Не надо - Сочи, лучше Адлер или Хоста
Можно остановиться не в самомо Сочи, а допустим в Лоо, либо Дагомыс там будет дешевле частный сектор приличный номер обойдется примерно 350-500руб в сутки на одного человека можно поискать и дешевле но удобства будут хуже, а так если номер с туалетом и душем в номере то до 500уложитесь, покушать можно в столовых это примерно обойдется завтрак руб 150обед200-250 опять если вы кушать очень любите, так можно приготовить и на кухне где вы будете проживать самомтоятельно еду, впрочем я когда ездию была в последний раз в 2010году у меня на одну меня ушло 3000тыс жилье (10дней), билет туда и обратно (4000)питание тыс примерно (округляю3000)развлечения тысяч 5000(аквапарк сразу 1000рублей) вот примерно как то так
В Сочи не советую!!! Лучше проехать дальше ...