Отдых в России

Во сколько обойдется отдых на Черном море летом дней на 7?

Bonnie Mckee Feat.
Дорога - считайте стоимость от своего места жительства и смотрите по сайту РЖД.

Жилье в зависимости от месяца (июнь самый дешевый) и комфортности жилья. В прошлом году отдыхала в Геленджике, в частной гостинице, в номере с удобствами - начало июля было 500 руб. с человека сутки. В этом году едем в Анапу, забронировали по 550 руб. с человека сутки. Если будете искать номера с общим с/у то обойдется, конечно, дешевле - 250-300 руб. в сутки.

Питание - если готовить самим (есть варианты гостиниц с кухней, то прикиньте сколько тратите и что покупаете из продуктов дома, по любому выходит дешевле кафе) . Если в кафешках брать комплексный - то 180-200 руб. обед.

Пляжи в большинстве у нас бесплатные, платные только лежаки, без которых можно обойтись.

Вот, как то так.
Альфо Симонян
Лучший ответ
2-3т. На человека в день+жильё, дорога.
Смотря на какое жилье вы расчитываете, и на чем поедете) Если плацкарт - билет на одного 2,5-3 т. руб, если вдвоем-троем, то выгоднее на машине - 12 т. руб туда-обратно. Это при условии из Питера. Из Москвы путь короче, соответсвенно и дешевле. Недорогое жилье, с с/у во дворе, готовить самим, можно уложиться в 500-600 руб в день с питанием. В игоге на человека не более 6-7 т. руб. Только лучше не КК, а Крым)
Могу предложить жилье в Лазаревской, с описанием цен на проживание. Предложение скинула в личку.
Если не ездить на экскурсии и все дни проводить на бесплатных пляжах, то тысяч 7 вам хватит. Но это, право, скучно. Мы в прошлом году (в пересчете на 1 человека на 7 дней) истратили 15 тыс
Nurlan Tankeyev
около 30 тыщ на одного человека, дешевле заграницу съездить.
На 7 дней проживание в июне 3.500р на 3 чел