Отдых в России

Подскажите, во сколько обойдется отдых в СПБ туристу, дней так на 10? не особо экономя.

Почему у вас экскурсии, билеты например в театр, в Эрмитаж? Такси?
Я у знакомых жила, не платила
Анастасия Карнюхина
Лучший ответ
Равшан Алламуратов класно)))) ахуенный ответ) содержательный
могу сказать про племянников, взяли по 50 000 на расходы, за жилье не платили и завтракали дома -легко, кофе, булочки, днем заходили в кафе, вечером даже в рестораны, чтобы сравнить - сами учились на раскрутку бизнеса, смотрели, как, да что у нас в этом нового и современного ) Покупали сувениры и ходили в музеи и театры, но еще больше на улице гуляли и фотографировали, пару раз по воде брали экскурсии, вроде хватило . Цены меняются и у каждого оператора может быть разная по цене экскурсия, допустим в Пушкин у кого то 1200 была, у кого то 1400, у кого то и 1500, какой автобус, какая программа, уровень может быть разный, самый дешевый - Павловск по ценам, если смотреть все дворцы подряд - дорогой Петергоф, вход в Нижний парк был просто 450 рублей, а вот покататься на открытом такси уже 1000 рублей, дворцы по 500 и так далее - ресторан тоже весьма недешевый, а в Павловске паровозик был всего 200 рублей ))
София Молочай
У тебя же есть интернет, что мешает узнать цену самому?
Дарья Веселова
Равшан Алламуратов а мы сейчас где бл*ть? умник
Тыс 30,40 на человека
С квартирами могут кинуть, на предоплату не соглашайтесь. Уже 5 лет останавливаюсь в мини-отеле "Чижик-Пыжик" метро Василеостровская. Очень удобно, встречают, провожают. Метро рядом. Цены посмотрите на сайте..
В.
Вадим .
Гостиница 4500 руб. + театр 1000 руб. + музей 400 руб.
Равшан Алламуратов 4500 за 10 дней?))
тыщ 50
Да город недешевый точно. Основные затраты это жильё и платные экскурсии. Может сложиться и вам ночлег обойдётся дешевле. Это вполне возможно, а остальные расходы это ваши капризы и хотелки.
Валя Быкова
Сложно ответить на такой вопрос.
Смотря какая увеселительная программа интересует )))
если музеи и аналогичная тема
Петергоф, Янтарная комната, Александро-Невская Лавра и в так духе то 10-15 т. р за глаза.
А если ночная жизнь интересует
вроде 7sky столик на 4 от 10 т. р. к примеру в Лаборатория 31 вискарь от 3 т. р.
бани сауны и так далее))
тут как говориться дело сугубо личное кому что и какой отдых))
Fayyoz Egamov
Равшан Алламуратов без ночной жизни, без алкашки, жилье, еда, достопримечательности