Отдых в России

Отдых в Абхазии-это классно?

В Абхазию стоит ехать! Отключение воды и света - полный бред! Мы были в том году, свет отключили 1 раз и то потому, что очень жарко было, сеть не выдерживала, у нас в Краснодаре тоже отключали. Люди очень добрые и гостеприимные, море чистейшее, продукты со своих хозяйств, я уже молчу про экскурсии! В этом году опять туда собираемся!
Айкоша Ахмедьярова
Лучший ответ
Нет. Стрёмно и страшно.
Классно, но сервис убогий... .
Кстати, отключения эл-ва, дорогой транспорт, бешеные цены, завышенные цены на жильё (200руб. - это дорого ?), абсолютный бред... .
А отравиться едой можно и дома.... необязательно ехать в Абхазию и тем более в Тунис....)))))))))) )
Кстати о сдаче... .
Во-первых, это слово на букву С... .
Во-вторых, сдачи может не быть в магазине, или где-либо, с утра, если даёшь 5000 рублей.
Ах, да.... вода круглосуточно, без проблем... .
Похоже те люди, которые описали данные проблемы - или не были в Абхазии, или были, но реально на городской, Абхазской помойке.... где ни света, ни воды, и едой отравишься....)))))))))))))
Просто Вовочка
Да. Там красиво, недорого и загран. паспорт не нужен
Супер! Вода по часам, кругом разруха, абхазы как назойливые мухи, цена на продукты выше чем в России, лучше ни где не отдахнешь, только в АбРазии!)))
Erjan Urazov
дааа) отдохнешь и постреляешь)
Ispbair Aliks
если Вы никогда не были за границей (Греция, Тунис, ОАЭ, Тайланд) . То поезда в Абхазию будет для Вас нормой: смена климата, пальмы в доль моря (в Гагре), Новоафонские пещеры и тд. Но по мне это чурковская помойка, с завышенными ценами и хамским отношением к приезжим. Заведомо завышенные цены на санатории и частный сектор, дорогой трансопорт, отсутствие здачи в магазинах, постоянное отсутствие электричества, отвратительное обслуживание в кафе (+10% за это обслуживание к заказанному сталу) и отвратительная кухня, грязноватый город (разруга) , грязноватое море.. в прочем как и в Адлере. возможность отравится едой!! ! бешенные цены и страх за свою жизнь. Вечером пойти просто некуда. В общем ехайте в краснодарский край. а туда (абхазию) только на экскурсию - одним днем. Удачи.