Отдых в России

У меня путёвка в Геленджик на 14 июля. Как там обстоят дела в связи с наводнением?

Как там обстоят дела в связи с наводнением Помогите пожалуйста советом, ехать или нет?
http://www.lifenews.ru/news/96534 только если обратить на эту ссылку внимание напрашивается ответ НЕТ!!!!МЧС предупреждает что возможна вторая волна бедствия которая затронет от Темрюка до Адлера!!!!
Юля Корпанюк
Лучший ответ
у меня на 11 дозвонился в турфирму, там заверили, что туристы уже в море купаются. Завтра обещали дать с хозяйкой пообщаться.
Даже если не будет повторения стихии - ехать туда нельзя. Разруха и грязь. Едва ли за неделю все наладится.
в вашем же тур агенстве обменяйте на анапу
Инна Проказова
В Геленджике всё нормально и всё уже восстановлено. И вообще он не так уж сильно пострадал по сравнению с Крымском! Я из Новороссийска, нас тоже сильно затопило, но мы ж рядом с морем, все быстро в него и стекало, как в воронку. Так что нет повода для беспокойства, приедете и спокойно отдохнете - из-за всеобщей паники, там теперь мало отдыхающих, спокойно так!
Там до сих пор нет ни света, ни воды.
Artem Artem
Инженеры: Крымску угрожает вторая волна затопления.

http://www.lifenews.ru/news/96534
Смело сдавайте!
Пётр Нагаец
Не стоит туда ехать! Сдавайте лучше путевки!! ! Мало ли что ещё произойдет! Приглашаю Вас отдохнуть в нашем солнечном городе Ейске! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом! Рядом море, центральный парк города, аквапарк, дельфинарий, океанариум... центр города.. все под рукой! Пишите, я расскажу вам подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
David Kashmaridi