Отдых в России

Как сейчас обстоят дела с мобильным интернетом в Крыму?

Как сейчас (июнь-июль 2014) обстоит дело с мобильным интернетом в Крыму? Какие операторы предоставляют услуги 3G интернета? Интересует город Феодосия.
Altyn Kilanova
Сейчас в Крыму интернет наладили.
Игорь Селивёрстов
Лучший ответ
Всё там нормально с интернетом!
Виктор Сенюта
...а раньше спрашивали-какое море?...
в Феодосии интернет есть. Две недели назад ходил по Феодосии на домах попадались таблички на домах "сдаются номера wi-fi"
Катя Тимофеева
Под церковную- какую же ещё?
У нас в Феодосии с интернетом все отлично. Проблем пока никаких не возникало.
Ирина Шик
я с евпатории у меня киивстар все ок ну в феодосии должно быть то же самое
супер =)
Aksana Kovalenko
Вот свежая статья, в которой есть ответы на все вопросы о путешествии в Крым, в частности и о мобильной связи:

http://strana.ru/journal/23697577
с интернетом не очень. но все равно есть какие то связи с интернетом.
по моему нормально...
Друзья сейчас там, все нормально, продукты, вода, все есть) нефиг тут пургу мести по поводу военного положения. баба-дура
А что в России Крыму работает еще укр связь???
Интернета фактически стабильного нет. Нет и нормального снабжения продуктами, воды питьевой нет. Я не понимаю, почему об этом не говорят в СМИ.
Я вам Крым категорически не советую посещать.
Это территория в состоянии войны, в СМИ не освещают это, но там мусульмане - татары, это фактически вторая Чечня.

Хотя в Интернету куча троллей, которые постят сообщения о том, что в крым надо ехать.

У меня знакомых принудительно на работе отправляют туда "на отдых", они в ужасе.
дура фашистка
Maksim Chernov
В крыму все отлично с интернетом, все украинские операторы работают, и не важно феодосия или нет, я вот живу в судаке, есть все кроме туристов. Потому что сми всех запугивают, чтоб крымчане не заработали этим летом ничего. А так у нас wi-fi в каждом дворе, сейчас открываю список доступных точек, их аж 17 штук, у всех соседей ближайших) + моих еще 2, так что если в феодосии напряги, то до судака не далеко)
Да, всё нормально у них в Крыму, Я недавно знакомой звонила в Масандру- всё есть, все довольны, гостей ждут. Это кто то неправдивую информацию спецом. пускает. Или позвоните в любой пансионат, и там всё хорошо.
у меня моб. интернет Киевстар, всё ок. вроде с остальными тоже нет проблем. wi-fi повсюду.
Нелли Тен
Не знаю