Юля приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Отдых в России
ниразу не была на море, в августе хочу поехать, но незнаю куда?
На Боли :))))
я знаю
сказать?
есть варианты от 5000 на 10 дней.
пиши в мой мир
сказать?
есть варианты от 5000 на 10 дней.
пиши в мой мир
только не российский ЙУХ!!!
в августе вапще не советую на море, там тьма народа! =) лучше в сентябре за границу
Я тоже не была-выбрала для первой поездки Феодосия!
(крым)
О Феодосии даже не думайте! Я кгда в первый раз поехала в Крым, тоже выбрала Феодосию и дико разочаровалась. Это обычный город, но с морем. Там нет ни гор, ни природы.. . в общем, никакой "экзотики")) Единственное, что понравилось, это шикарная набережная.
Если хотите в Крым, то я бы посоветовала Судак. Цены практически такие же, как и в феодосии, но там очень красиво: горы, скалы, Генуэзская крепость. Только пляжи там не очень - узкие и людьми забитые.. . От Судака на рейсовом автобусе можно устроить себе экскурсию в соседние городки: в новый Свет - райское местечко, на мыс Меганом.. . Кстати, в Новом Свете тоже можно остановиться, там дешевле, но скучнее.
Если русский юг - то советую только Витязево. Таких широченных пляжей из песка не найдете нигде :)
Если брать Россию, то мне очень понравился Геленджик. С удовольствием туда бы съездила еще раз. В анапе тоже понравилось.
Друзья очень хвалят Адлер, но я там не была.
в абхазию пицунда гагра. или в хорватию