Отдых в России

Подскажите пжлста как добраться из Хосты к Хостинскому тоннелю. Есть ли автобусы туда? Какие?

Вам ответили правильно. Только с какой целью Вы ищите. Если Вам дали как ореентир, где найти жилье - это м-н Звездочка и там есть небольшой частный сектор. Если что посмотреть - тоннель на железной дороге (но у него кажется другое название) это Вам нужен Мыс Видный, там пицундская Сосна, Крест, и городской пляж с самым чистым в Хосте морем.
Григорий Сурмач
Лучший ответ
Пожалуй, самая близкая остановка "микрорайон Звездочка" в Хосте. Может остановиться любая маршрутка или автобус Адлер, (Аэропорт, Кудепста, Хоста ) - Сочи, но официальная остановка только у тех у кого в маршруте заложен проезд по Хосте. Можно проехать от Вокзала в Хосте, или с остановок в городе в сторону Сочи - спросите, как доехать до Звездочки, но вообще прелесть Хосты - это компактный пешеходный город и можно пешочком минут за 5. Можно выйти и со со стороны Сочи, но я не знаю как называется остановка. Впрочем, пословица "Язык до Киева доведет" актуальна и в Сочи - а это гораздо ближе - километров 10. Есть еще жд тоннель - это спросите, как пройти к Мысу Видному, это не сложно, там городской пляж, но к тому Тоннелю близко не подпускают.

Справа выезд из Хосты - остановка там, но большинство проезжают по виадуку - перед посадкой спросите, а "Вы у Звездочки остановитесь? "
Ва
Вадим
ох... был я в Хосте... супер!.) доберёшся то полюбому но вот хз как с автобусами.)
Xxxx Xxxx