Отдых в России

уезжаем 5го в Адлер. Какие пляжи посоветуете?

Буквально несколько дней вернулись из Адлера. Не советую там отдыхать. Грязь, листья сухие под магнолиями слоями лежат (это самое распространенное дерево в Адлере) , пальмы не ухоженные (нижние листья тоже сухие не обрезают- вид отвратительный) , эл. эн и гор воду каждый день отключают- мы первые сутки как приехали вообще без света и воды сидели в номере в полном шоке, потом стали включать по нескольку раз на день откл. По поводу "развлекаловок"- ничего приличного. Пляж впринцыпи везде одинаковый на тройку. В кабины для переодевания очередь, т. к. одна кабина на 300м.
Кафешки стрёмные, есть правда одно заведение отличное- находится возле администрации называется "Встреча", но кафе работает до 22.00.
Как рассказали местные таксисты и работники сувенирных лавок- отключение эл. эн, а следовательно и воды горячей для Адлера привычное дело, в том году тоже такое было, только чуть пореже- несколько раз в неделю, а не каждый день.
Очень жалко потраченные деньги и время на долгожданный отпуск!
А отель можно выбрать на дикарь-сочи ру. Картинки красивые, но в реале на улицах вид не красивый, хотя отель в котором мы остановились внешне и внутри соответствует картинке.
Siyah Inci
Лучший ответ
Какие там пляжи- глухой забор три метра вдоль моря. Возле речки- с горных поселков из свинарников помои, у жд моста тусуются бедняки-дикари.
Игорь Бабин
Никому не верь. Смотри сама
http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/
Алёна Белова
вот то что вам пишут это бред полный... ехайте и не пожелеете... человек такая гадина, что ему не угодишь... все там классно!
В Адлере сейчас творится что-то страшное пыль, грязь, шум, повсеместные стройки, пробки, ладно хоть мы увидев это убежали в Абхазию Гагры, Пицунда чистое море, горный воздух, тишина и покой, красота неописумая!!!