Отдых в России

Здравствуйте, я собираюсь в Питер, слышала, что там жутко холодно.

В связи с этим вопрос: правда ли это и стоит ли мне тащить с собой сумку исключительно со свитерами?
Eugen Panteleiciuc
Дождь почти каждый день, но пока относительно тепло +20. Если есть солнце, то жара. А утром прохладно +15, так что легкий пиджачок не помешает. Главное обувь непромокаемую в дождь иметь на ногах, а то дожди очень сильные пока.
Про зонт согласна. Он особо не поможет, если ветер сильный. Лучше легкую куртку непромокаемую с капюшоном типа болоньи, которую легко потом убрать в сумку.
Александр Сингаевский
Лучший ответ
Да, там жутко холодно! И белые медведи ходят прямо по улицам!
Вы как из глухой деревни, Интернет-то есть, трудно посмотреть погоду в Питере? ! http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/details?ncrnd=7267
+ 32 сегодня будет

тебе сказали ложь

они тебе завидуют

Здесь всем культурам и забавам путь открыт --

Петром, Екатериной, Александром .

Здесь успокоена река в гранит ,

Отсюда правят всей державой.
::

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________
...И зонтиков прихвати 2 чумодана! Тут сыро )))))
ну не то что бы холодно, но +22 днем это уже счастье, а вечерами +15 легко, так что теплее вещи нужны, да, еще мокро, плюс ветер, так что тащить придется возможно и куртку.
нормально, не холодно +20...но свитер все-таки взять надо, погода непредсказуема))
Бред. . Сейчас у нас +24 и светит солнышко! Но пару свитеров взять все-таки следует, Питерская погода непредсказуема.
Sergei Shevkunov
зонты зонты бери)