Отдых в России

кто отдыхал на Черном море? Знаю, что там кишечная инфекция! У всех рвота понос, Это по всему побережью или нет? Кто болел?

меньше надо пить ледяные соки-воды и жрать чучелу на пляже
В субботу, как из Абхазии.... ни мы и никто из знакомых не дристал....
Akmal Dadoboev
Соблюдайте санитарные нормы и никаких ифекций.
В Болгарии было, нас обошло, а вот знакомых прихватило. В прошлом году, говорили тоже было.
Мне дочка всякий раз, как воды нахлебается, говорит об этом и я ей даю Полифепан десертную ложку разведенную в воде.
температура воды плюс 29. полное отсутствие туалетов для тысяч отдыхающих. Что вы хотите? Ищите мало заселенное место. Был в Николаевке в прошлом году так больница забита людьми с поносом. Еду в этом году в Морское. Пляж гиганский народу мало.
это БИЧ Адлера - давно уж там она - инфекция - не первый год сколько уж об этом тут писали только вот власти Адлера молчат- были в Крыму такой заразы не наблюдали...
Анна Вдовина
Недавно приехали из Севатополя. Нет там никаких инфекций.
Юрий Куценко
Вау!! ! Вот не знала! ! Я живу в квартале от моря, каждый день купаться хожу. И никакой инфекции с поносом и рвотой не было.. А у вас такая инфа!! ! Поздравляю!!!
Замира Исинева
угу... всё побережье заблёванно и зас.. нно.... везде трупы отдыхающих обезвоженных поносом.... в море нагло купаеться кишечная палочка))).... БЛИНННННННН!!!! ну люди... ну где вы все эту чушь собираете.... нет у нас кишечных и других инфекций.... если вы купили на рынке фрукты и тут же их сожрамши то пронесёт вас по любому.... мыт надо фрукты... и руки... а море у нас стопятьсот раз на день с каждого пляжа заборы воды берут....
Михаил Репин
Александр Томашевский Дак я и спрашиваю -где есть такая хрень а где нет! Это во первых! Во вторых_ В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!!что вы местные это под любыми пытками не скажите! А то зимой Х.й сосать предется!(Это вам за ВАШЕ хамство!)А в третьих_ У меня ТРИ РАЗНЫХ семьи знакомых приехали с побережья(не будем место называть,чтоб ваш хлеб не отобрать) И у всех и рвота и понос были! А в аптеке в том месте даже список вывешан препаратов которые нужны при этом заболевании(к сожелению забыла название этой инфек. палочки!
Такие как пишете признаки могут наступить у кого угодно!! ! из за акклиматизации отметили приезд хорошо переели чего то даже перегрелись.... про инфекции какие то страшные не слышал ни в одном городе. и нас не всегда миновало брали вино и траванулись как то.. аптечку всегда берем с собой (уголь жаропонижающее имодиум итд) Гигиену соблюдать на юге ( особо тщательно с детьми) не кушать что попало и самое главное не лезть в море цвета непонятно чего!!! неполенитесь поищите место где чище вода (внушает Вам доверие) и тогда точно с Вами ничего не случится.
Я отравился и еще куча знакомых приезжих и местных!!! Не советую вам купаться