Отдых в России

сколько стоит пообедать в аэропорту домодедово?

Если скромно, со вторым и выпечкой- от семисот руб в кафе, непосредственно в фойе аэропорта. После прохождения досмотра и перехода в зону вылета ещё дороже. Брала блинчики в зоне 350 руб (два на порцию) , а на воду и соки вообще заоблачные цены.
Alexey Stepanov
Лучший ответ
Можно подумать Пулково дешевле, провожала племянницу, оставалось время, так от цен глаза на лоб лезли, перекусить перед полётом не меньше 1000 стоит, за такие деньги в ресторане национальной кухни накормят досыта и ещё вина бутылку дадут ))
В Домодедово, чем выше, тем дороже. подешевле можно поесть на первом этаже, еще не пройдя паспортный контроль. Мы три недели назад в баре перед вылетом съели два салата, тост, пирожное и чайник чая на двоих - 2500 руб.
ой, лучше где-нибудь ещё поешьте, только не в аэропорту! цены как номера телефонов!
Анна Злобина
да все прилично там. так перекусить рублей 500.

там есть и стейк хаус и шоколадница. цены дороже на 10% где-то

на 900 уже можно поесть так ПЛОТНЕНЬКО))
Егop Мoшкин
Кофе нормальный 320 р.
Один Такой
в аэропорту все дорого, к примеру чашечка кофе только стоит порядка 150-200 рублей.. есть различные автоматы, где стоимость немного ниже, около 70-80 рублей... ну а пообедать, думаю не меньше 500 рублей придется выложить
Alik Dosanov
Можно поесть в столовой неподалеку! Как туда дойти смотрите тут http://tourbyself.ru/где-в-домодедово-поесть-недорого/
Во многих аэропортах ценник задран до небес. Обычная бутилированная вода стоит в 4-8 раз больше, чем в среднестатистическом магазине.

Касательно Домодедова можно сказать следующее: не ешьте. Нет, ну правда, лучше найти другой способ подкрепится. Взять с собой из центра Москвы что-нибудь перекусить и выпить (сок и какой-нибудь гамбургер) , например. Получится дешевле и сытнее (что немаловажно) . Или что-то привезти с собой, а что-то (горячие блюда, салаты) заказать в кафе. Никто не запретит.

В общем и целом, все кафе представляют цену на крохотную чашечку кофе от 200 рублей. Чёрный чай — 80 руб. Спастись можно в представительстве сети быстрого питания (попросту — подобие «Макдональдса» , «Крошки-картошки» ) — там, конечно, дешевле. Кофе + гамбургер наверняка на сегодняшний день стоят примерно 350 — 450 рублей и более.

В любом случае желаю вам сытного ожидания в аэропорту ;)