Отдых в России
А почему, правда, в Российских небольших городах так мало мотобайков и скутеров? Пробок как в Москве нет, гоняли бы себе
А почему, правда, в Российских небольших городах так мало мотобайков и скутеров? Пробок как в Москве нет, гоняли бы себе... .

1. Климат и переменчивость погоды.
2. Проблема безопасной парковки.
3. Безопасность: автомобилисты скутеристов за полноправных участников движения не считают, а то и просто не видят.
2. Проблема безопасной парковки.
Разве это мало? Выборг.
Другое дело, что люди в провинции хозяйственные, практичные, и скорее предпочтут жигули-классику, наш российский танк. И картошку с огорода привезти, и всей семьей куда-нибудь выехать.

Скутер дорогой и потом лучше всяко взять трактор погонять - здорово и с пользой - все трактористы в свободное время халтурят на совхозных тракторах и грузовиках Потом там много молодёжи не просыхает - куда им скутер - дед дал 5 тысяч на ботинки и пальто - он и их пропил ))
Михаил Смирнов
40 тысяч максимум...
Точно. И если нет денег на хлеб, пусть едят пирожные.
Михаил Смирнов
но автомобили-то есть у всех!! А они подороже!
наверное, потому, что лето и вообще мотосезон длится месяцев ну середина апреля (по хорошему) до середины октября (тоже по-хорошему) все остальное время он будет в гараже стоять, и это при умеренном климате. в южном климате, конечно сезон подольше, но тоже далеко не на весь год
А все остальное время скутер стоит в гараже. Да и стоит он не мало, лучше при таком раскладе машину купить.
В небольших городах культура вождения оставляет желать лучшего -- там любого скутериста сбивают в течение первой недели после покупки скутера. Потому и нет.. . :)
где на ночь оставлять? парковок нет. Да и на день не оставить. Я б купилада у нас сезон езды-июль-сентябрь. ну кусок июня может еще. Как раз было бы удобно пробки объезжать. Увы, эта история не про нас...
не знают люди про них)))
Сама удивляюсь! Мы в молодости только и делали, что на мотциках гоняли! Это было так круто!!! Скинуть бы мне лет 30-сама бы на этих скутерах порассекала бы!!!