Отдых в России

Вы сочувствуете людям, которые провели все лето в городе, никуда не выезжая?

Смотря как там его проводить, если на работе и в пробках - то да
Са
Саня
11 807
Лучший ответ
Нет.
Жалко, конечно, но ведь отпуск раз в году, за год можно что-то и придумать!
сочувствую
Ket Fragolina
Ket Fragolina
56 898
Лето провожу в городе (рядом лесопарк) . А уж осенью в бархатный сезон и на море можно) Не люблю жару и толпы народа.
Svetik Kotik
Svetik Kotik
54 101
Я таких не знаю, хоть на дачу на выходные к друзьям да выезжают.
Что касается отдыха и отпуска, я считаю, что лето самое худшее время для отпуска на море - жарко, дорого, много людей. Для людей, кто любит именно путешествия - не лучшее время. А работы полно и почему бы не поработать, особенно если есть кондиционер.
Я сама студентка и лето - это самое активное время для подработок, практик, курсовых и т. д.
Да очень сочувствую, сам провел лето не выезжая. Все думал куда поехать, не определился и так и не поехал.
Нет. Это их выбор
не понимаю таких всю жизнь
смотря в каком городе.... я сочуствую людям которые вообще не когда не куда не выезжали.... хотя... может им так хорошо.... и они смотрят на таких как я, вечно куда то едущих, и сочуствуют нам))))
Да, я себе сочувствую, переехали в свою квартиру. Теперь на знаю когда сможем поехать в отпуск ((
ЮГ
Юлия Гайслер
14 578
Я согласна с Юрием, и тоже таких людей не понимаю. Естественно лето это обязательно море, природа !!!Но ни в коем случае не проводить лето в городе, например, на диване перед телевизором или с компьютером. Столь пассивный отдых – не лучший выбор для время отпуска, и тем более лето !!!