ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ И ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕГО СПИСКА?
1)Зонт
2)Две майки
3)Водолазка
4) Рубашка
5) Чтобы ходить в номере ( майка 1 или 2, лосины если холодно и шорты если тепло)
6)Джинсы
7) Шорты + колготки
8)Маленькая сумочка
Отдых в России
Я делаю список одежды который я возьму в другой город на неделю ( в Питер) , еду я в начале мая.
Зонт, джинсы, удобная обувь, лучше кроссовки, короткая кожаная куртка, водолазка, футболка и никаких каблуков!! ! Ноги отвалятся, если в театр, то балетки
На снег как раз будет зонт )) Сегодня был снег и ветер - вот на залив и унесет на лед !!
Шорты тут не носят, не КАНАРЫ, ЧАЙ, в мае еще Ладога стоит со льдом, пока с Ладоги лед не сошел - шорты точно не носят )) По крайней мере мои девчонки такого же возраста, они шорты берут на юга . Куртку и анорак бери - толстовка по русски это, бери на всякий случай и шарф и шапку - пойдешь на берег - окоченеешь от ветра, а зонт твой в метро - посмешище, на набережной ветер сломает !! На Невском зонтами цепляются приезжие ))
--хорошее настроение НЕ ЗАБУДЬ.
и всё по твоему списку возьми.
фото аппарат есть?
программу осмотра города подсказать?
обещают до + 18 на это время
и всё по твоему списку возьми.
фото аппарат есть?
программу осмотра города подсказать?
обещают до + 18 на это время
Еще ветровка- непромокашка и удобная обувь...))))) Мы еще купальник берем, у нас в отеле бассейн есть...)))))))) 0
Убираем шорты на тепло.
Убираем балетки и кеды, оставляем кроссовки.
Убираем рубашку, добавляем плотную ветровку с капюшоном, хорошо бы водоотталкивающую.
+ кофточка с рукавами, ночнушка, белье.
может бытьсветло солнечно и резкий студеный ветер, теплые вещи!
Может +18, а может и снег пойти, у нас один раз 2 мая тааакой снег шел!!!!
А обувь?
Я бы еще взяла платье и каблуки для какой-нибудь вечерней прогулки