Отдых в России
в начале мая можно уже купаться на море в городе сочи?
В мае в Сочи купаться могут только сибиряки. ))) Сезон в Сочи начинается с 1 июня. Мы с ребенком как-то поехали в Адлер 25 мая. Водичка была очень прохладная, но солнце палило по-летнему. 1 июня начался сезон, и это было сразу заметно! Цены на рынке и во всех кафе подскочили в полтора раз на всё подряд. Народу на улицах и на пляже стало в два раза больше, причем сразу, в один день! И местные, у кого мы жили, говорят, что в мае купаться ещё очень холодно, а вот в июне уже можно.
Дык кто ж Вам запретит? Купайтесь, если температура воды Вас не смутит.
..про сочи не знаю.. в Челябинске можно..
Hacker- Pro
в челябе нет моря
Рано. вода еще холодная.
некоторые и зимой плавают.... я ни на кипре ни в турции в мае не смогла влезть в море... а они южнее.
в сочи в мае еще холодно бывает, градусов 17 (в смысле температура воздуха).
в москве даже иногда бывало в мае теплее чем в сочи.
я помню как-то у меня знакомый выложил в контакте фото в шортах, а ему там знакомые из сочи написали комментарий: а с чего это у вас такое лето?)
т. е. в сочи было холодно, тогда как в москве уже была шортовая погода.
холодное еще будет в мае купаться