Отдых в России

Сочи или Греция в начале мая на 7 дней??? Кто отдыхал и там и там? Поделитесь опытом?

И там и там в начале мая красиво. Все цветет. Но купаться рано и там и там. Только в бассейнах.
Альвина Шилкина
Лучший ответ
И там, и там в мае, особенно в начале, море ещё холодное и купаться, прямо скажем, только "моржи" могут.
Dorian Grey
Крым, 24 000 на двоих, на 7 дней.
Михаил Бутенко
в Греции уже в это время купалась, но водичка конечно на любителя, в Сочи не была ...
Греция конечно)
Ярослав Ильин
В Греции есть шанс на купание.
Юрий Абрамов
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Греция. И даже думать нечего.
дуй в Грецию, там сейчас черножопых в избытке, подработаешь если заплатят! :)))
Нет, в Греции уже купались всегда, там классно!!! я бы выбрала Грецию
Kudret Parlakac Вы моржи?
а почему не на Кипр. там круче чем в Греции нет визы платной и море теплое. там и сейчас уже купаются. прохладно но купаются
При таком выборе вам следует в первую очередь исходить из финансовых соображений, поскольку отдых и там и там может быть разноплановым по уровню комфорта, от сочинских "дикарей" до элитных отелей Греции. лично мне больше всего понравился и запомнился остановка в Сочи в гранд-отеле "Родина" http://grandhotelrodina.ru/hotel/
Если деньги есть, Греция.