Отдых в России

Комфортная ли вода для купания в Сочи в конце сентября - начале октября. планируем отдыхать с 26.09 по 6.10

На ЮБК в Алупке уже не комфортно в это время, что уж о Сочи говорить
Ильсеяр Гисматова
Лучший ответ
Gabit Alikulov в Ялте купальный сезон на месяц короче сочинского (осенью примерно на неделю), Сочи южней Ялты, я отдыхал в октябре.
Gabit Alikulov Год на на год не приходиться, повезет в Сочи купаются и в ноябре. На своем опыте:.
В 2014 в Сочи купались до 17 октября. В 2012 я отдыхал в Ялте в начале октября, там уже не купались, звонили в Сочи - курортный сезон был в разгаре. Но а начало сентября в Сочи лучший месяц..
Александр Евпалов о Сочи. равно как и о других местах, можно говорить на основании собственного опыта.
Мы купались в интересующее автора время.
Вполне комфортно.
Год на на год не приходиться, повезет в Сочи купаются и в ноябре. На своем опыте:.
Gabit Alikulov
а какая нужда ехать туда, где неизвестно что????
вот в турции, в это время, гарантированно, комфортно, да и не дороже!!!
Анна Минина
Павел Волков Как может быть известно то где ты никогда и не был?
Если вы морж, то комфортная))
А так нет- уже прохладно
Ирина 555
Это все зависит от погоды и от течений, в общем, как повезет.
Олег Ухов
Холодно.
Нет. Там уже стужа, в ветровках все ходят.
Dildora Ganievna Местным вода +18 уже ледяная, а мы ныряем..))
Норм можно купаться до середины октября
Mahdi Billo
Каждому своё. Мне и в Северном море было комфортно...
Вообще, для этой климатической зоны типично, что в начале октября комфортно купаться. Был в Крыму (Алушта) 2 года назад, в начале октября как раз. Купался и ходил с голым торсом - совершенно комфортно. Однако, перед отъездом начался шторм, и в последний день уже в плаще ходил и не купался.
В общем: скорее всего, будет комфортно, но - как повезёт с погодой
Однажды купалась в Чёрном море 7 ноября, под Батуми. Зависит, какая погода в целом будет стоять.