Отдых в России
СРОЧНО завтра улетаю нужна помощь ребята помогите пожалуйста помогите составить список вещей которые надо взять на море
улетаю на 1 месяц так что вариант плавки и очки туп
Всего по 4 возьми, будет в самый раз :) А так вообще бабы когда едут на отдых набирают себе столько шмоток, что страшно становится с ними лететь в самолете, вдруг от перегруза рухнет :) Я в Москву поехал без вещей и 6 лет там прожил :)
краску для волос, там всем блондинкам бесплатно, как я заметила, я не блондинка, я СЕДАЯ
и брала аптеку в первую очередь, там купила шляпу и тапки ) Платье и шорты и футболка у меня уже были и купальник, сумку - подстилку купите там . Нижнее белье тоже там можно купить и с сердечками и с цветочками и в любой салатный или миндальный или оливковый оттенок ) Я с надкусанными яблоками там себе белья накупила - дети прикалывались )
Деньги возьми
Можно по приезду на место бегать по магазинам, закупая то, что понадобится, а можно сразу на пляж идти))
Сложите в чемодан всё то, что обычно используете в течение месяца, поднимите и походите по квартире минут 10, а потом открывайте и доставайте из него то, без чего сможете обойтись.
В зависимости от цели поездки. Если загорать - один набор. Если на "охоту с оттягом" - другой набор, если бродить смотреть, ждать - третий набор. В готовое место - можно брать много. Если искать место - брать надо носимое количество. Если на заработок - то сбрую и "оружие "(косметику, духи, бельё) , с аспирином (лучше американским, он с трамадолом)
ну дуры бабы как всегда--как говорила одна моя знакомая проститутка--сидят на кошельке с деньгами, огромными, и стонут, денег нет!!!! и какие вещи взять, смешно, на море вещи не нужны--самая главная вещь--секс
Паспорт, билеты, наличку, банковские карты.
Телефон, зарядник.
Купальник
ОБУВЬ!
для дома, для пляжа, для походов в горы, для танцев и ресторанов.
Остальное не так важно. Купить можно
Телефон, зарядник.
Купальник
ОБУВЬ!
Остальное не так важно. Купить можно
Купальник, лучше два, несколько футболок маек, пару шорт, сарафан, трусы. Лекарства если летишь за границу, беру много разных)) . Если к нам то уголь акт и от головы. Остальное можно на месте купить и все индивидуально. Я ласты маску и очки плавательные беру. Ой про шлепки забыла и кросовки лёгкие.
Обычно, я говорю, что не взяли- то забыли. Главное документы и деньги, остальное купим. Если вы на месяц летите, то надо брать основную одежду и обувь, которую планируете носить. А все остальное очень индивидуально, смотря с какой целью и куда летите
носки, косметичка, зеркало, зубная щетка, паста, ватные палочки, антигистаминное, перекись, документы, билеты, денежка, пластиковая карта, телефон, паспорт, зарядник, наушники, крем на кожу, ..я уже устал)))))))))
Паспорт, деньги и мозги. Все остальное можно найти на месте. Если забудешь. ..Хотя ...деньги тоже.
Что нужно тебе ежедневно, то и бери. Главное защитный крем и от ожогов что-то,
Алия Сагымбаева
не поверите, но там выбор в сотню раз лучше, чем в Северных городах _