Отдых в России

помогите составить список на море)

1. Документы - паспорта, путевки, свидетельства о рождении.
2. Набор медикаментов - активированный уголь, любое жаропонижающее, смекту, витамины, обезболивающие.
3. Крем для и после загара.
4. Косметический крем или тоник для лица, влажные салфетки.
5. Из белья - пару-тройку трусов и лифчиков, шорты, майка, платье, сарафан, сандалии, желательно на низком каблуке или сплошной подошве.
6. Купальные средства - круг, надувные рукава, маску.
7. Обязательно - гигиенические прокладки, ежедневки и тампоны, неизвестно как организма себя поведет.
8. Мягкий шампунь для волос с кондиционером, гель для душа на кремовой или йогуртовой основе.
9. Полотенце для лица и пляжное.
10. Телефон, фотоаппарат, флеш-карту.
11. Деньги, банковские карты, билеты.

Вроде все.... Приятного отдыха.
Romanas Z
Лучший ответ
и почему-то все забывают:
1. маникюрный набор
2. швейные принадлежности в дорожном варианте (минимум ниток-иголок)
3. фен
4.плащ-дождевик или зонт
главное купальник взять и крем от загара. Остальное не главное.
Слава Букша
Собираясь в поход, правило одно - поменьше вещей побольше денег
я брала на 11 дней 2-3 майки, шорты (одни хлопок другие джинса) , легкие платья 2 шт, обувь для платья, купальник 2 шт, полотенце, сланцы 2 пары, шляпку, очки от солнца, средства защита от солнца и после солнца! , крем тоник для лица ватные диски 20-25 шт, маникюрный набор, лаки брала 2 больше мне не понадобилось, шампунь, бальзам. Фотик, телефон самый простой, зарядку для одного и другого. и обязательно все документы которые нужны! удачи
А.
Анюта .
Навесной замок, очень нужен, когда комнату в частном секторе снимаете