Отдых в России
Составьте топ 10, что нужно обязательно сделать на море.
В пятницу еду в Адлер. Составьте топ 10, что нужно сделать на море. По желанию можете посоветовать достопремичательности в Адлере. P.S. Всё что связано с курортными романами в топ не вписывать. Слишком я уж мала для такого.
загореть... обгореть... съездить в олимп. деревню... посетить трассу ф1...в роза-хутор однозначно и залезть на самый верх за 900 руб... 33 водопада... кавказское застолье... тюльпановое дерево... тарзанка или парашют... остаться в живых...)))
1. искупаться в море
2. съездить в новый отстроенный Сочи
3. съездить в Абхазию
4. выпить вина местного производства
5. попробовать армянский шашлык
6. повторить пункт 1, 4, 5.
7. повторить пункт 1, 4, 5.
8. повторить пункт 1, 4, 5.
9. повторить пункт 1, 4, 5.
10. повторить пункт 1, 4, 5.
2. съездить в новый отстроенный Сочи
3. съездить в Абхазию
4. выпить вина местного производства
5. попробовать армянский шашлык
6. повторить пункт 1, 4, 5.
7. повторить пункт 1, 4, 5.
8. повторить пункт 1, 4, 5.
9. повторить пункт 1, 4, 5.
10. повторить пункт 1, 4, 5.
как не вписывать ..сразу 9 пунктов отпало ...))
Василий Хачатурян
Ну вы же не только курортными романами занимаетесь на море) Ведь так? Есть же ещё множество приятного времяпровождения)
Плавать, плавать и еще раз плавать в море
Селфи делать в красивых местах
Сходить на море и покупаться от души - все 10 пунктов.
Сходить в книжный магазин
найти каких нибудь рабочих, стать рядом и целый день давать им советы
покататься на автобусе
попытаться угнать электричку
купить телефон и выкинуть его
залезть на дерево
позавтракать
пообедать
поужинать
Поспать
покататься на автобусе
попытаться угнать электричку
купить телефон и выкинуть его
залезть на дерево
позавтракать
пообедать
поужинать
Поспать
уВИДЕТЬ МОРЕ, ПОДОЙТИ К НЕМУ, ЗАЙТИ В НЕГО, СКАЗАТЬ---ХОРОШО ТО КАК! ПОПЛАВАТЬ, ПОПИСАТЬ (НИКТО Ж НЕ ВИДИТ), ВЫЙТИ, ВЫТЕРЕТЬСЯ, ШЛЁПНУТЬСЯ НА КАМНИ. (ПЕСКА ТО ТАМ НЕТ). тАК?
Василий Хачатурян
В основном там галечные пляжи. И почему вы все пользуетесь этим " пописать в море". Как будто больше на море заняться нечем. Это в конце, концов некультурно!
1. Посетить террариум (курортный городок)
2. Посетить дельфинарий (там же)
3. Посетить Сочинский национальный парк
4. Посетить дендрарий
5. Съездить на Красную горку
6-10. Купаться и загорать
2. Посетить дельфинарий (там же)
3. Посетить Сочинский национальный парк
4. Посетить дендрарий
5. Съездить на Красную горку
6-10. Купаться и загорать
Искупаться в Море, загареть, сходить на аттракционы, в аквапарк, посетить алимпийскую деревню, фоткаться, дельфинарий, наесться фруктов, прогуляться по набережной и самое главное не заболеть))