Планируем с парнем съездить на пару дней в Казань, собственно.. .
Посоветуйте где разместиться, сколько стоит аренда квартиры на сутки, стоит ли снимать именно квартиру... если да, то подскажите улицы, от которых близко до развлечений основных.
И, конечно же, куда сходить?... ) Аквапарк знаем... )
Сколько в среднем стоит такси?
Отдых в России
Отдых в Казани (нужен совет)
Возьмите электронную версию газеты "Из рук в руки" http://kazan.irr.ru/ и там печатаются объявления по аренде квартир. Такси в среднем стоит 150-250 рублей по городу. А улицы лучше посмотреть по карте Яндекс или Гугл - в районе Кремля и улицы Баумана (это центр)
Аквапарк знаете? Вообще-то их два. "Ривьера" так себе, "Барионикс" лучше.
Квартиры от 1000 руб. Лучше в центре.
Такси недорого, зависит от асстояния на которое передвигаться предстоит.
Квартиры от 1000 руб. Лучше в центре.
два раза ездил в Казань, прекрасно себя чувствовал в гостиницах
В гостиницу лучше поселитесь. Аренда квартиры - это может получится совсем не то, что вы ожидали (по своему опыту) . В Казани есть недорогие гостиницы и не важно близко вы будете или нет от центра. В любую точку города можно доехать пассажирским транспортом или метро. Правда, автобусы по вечерам ходят не очень хорошо. Из гостиниц (недорогих) обратите внимание на "Чишмяле", "Гвардейскую", "Волгу". "Волга" более выгодна по месторасположению. "Чишмяле" в спальном районе недалеко от "Мега-Икеа". В "Гвардейской" номера блочные, но она тоже неплоха для короткого срока.
Вот только зимой в Казань я бы уже не поехал. Не доводилось летом там побывать.
если знаете ривьеру - то не особо советую его. барионикс лучше и дешевле. еще такси неплохое - (843) 567-1-567 . пригодится. оплата за посадку и километражу, немного выходит
Квартира по любому выйдет дешевле гостинницы и да и удобнее все свое, кухня есть. От 1200-1500р нормальные квартиры. фотки обычно выложены на сайтах и соответствуют действительности. Куда сходить- в гостиннице татарстан продают обзорки по городу за у 2часа осмотритесь, а дальше видно будет
Лучше в Париж