Отдых в России
Где отдохнуть в России?
Заграница отпадает по независящим причинам. Лимит 70000 рублей (билеты на проезд отдельно оплачиваются) . Продолжительность 14 дней. Месяц отдыха с Июня по Сентябрь. Количество человек 2 взрослых + 1 ребенок 7 лет. Частный сектор не рассматривается. Желательно чтоб было всё включено или по максимуму. За такие деньги вообще отдохнуть можно!?
Алтай, Дальний Восток.
В России это вряд ли возможно.
В Калинингадскую область приезжайте, в июле тут классно и интересно.))
Дима! Вы из Дании приедете отдыхать в Россию?? ? 3 человека? ? Из-за границы?? что-то непонятно!
Черноморское побережье в Вашем распоряжении.
Переходите в Приложение, чтобы посмотреть на фотоиллюстрации, какие там есть уникальные места.
Выбирайте все, кроме Сочи, потому что Вашего бюджета там явно не хватит.
В России - да где угодно- если Черноморское побережье не устраивает то мест для отдыха предостаточно в любой области.. ( думаю именно этих средств с лихвой хватит).. Добро пожаловать в санатории пансионаты в Солотче ( Рязань) Наша Солотча -не хуже Сочи..
Калининградская область, курорты Светлогорск, Зеленоградск. Куршская коса вообще рай. В сентябре море ещё очень тёплое. Песок, сосны. Выше писали - Крым, но это уже не Россия.
всё очень просто.... если хотите всё включенно то в России это только санатории.... берёте санаторные путёвки без лечения ...туда входит питание и проживание.... и наслождайтесь... лучший вариант конечно Геленджик....
Зря частный сектор не рассматриваете. Можно отдохнуть вполне неплохо. С пансионом вписаться в бюджет. Вот, например: http://tamagne.ru/catalog/70-azov-inn Классное тихое место, песчаный пляж. Море офигенное, особенно в июне.
На Кавказе.
Байкал
самое идеально е место для отдыха семьей, по моему мнению, это Крым... там климат и история и все что душе угодно, единственное про все включено ничего сказать не могу
Айда к нам в Усть-Ламенку, в Тюменской области, отдохнете отвечаю :DD