Отдых в России
какая в России самая нормальная республика?
не путайте именно республика!, по вашему мнению относится к нормальным, по отношению к культуре, народу и т. д.
Все республики находятся в России. Нормальные они или нет - это как посмотреть. Правильно сказали, нормально татарину в Татарии, башкиру в Башкирии. Русскому в России. В республиках сейчас поднимается волна национализма, республикообразующие нации считают, что русским, украинцам, евреям и др. не место в их республиках, возгласы такие -- чемодан, вокзал, Рязань. Навязывают изучение титульных языков, но это еще полбеды, за счет изучения русского языка и литературы. В этих республиках привилегии для титульных наций в учебе, работе, выборных должностях. Русские на втором или даже третьем месте. Даже Говорухин отметил, что когда приезжал Путин в Уфу, за его спиной стояли только башкиры и ни одного русского лица. Особо рьяные националисты Башкири и Татари даже поднимают вопрос об отделении от России. Они утверждают, что русского народа нет, это созданная сотни две лет назад этническая группа на основе татаро-монгольского ига и др. завоевателей.
Узбекистан
Якутия.
Бурятия
Княжество Новгородское! И не путайте именно...
Урал
Татарстан республикасы
Самая божественная республика - это Ичкерия. Ей даже сам Аллах в виде исключения ниспосылает деньги на процветание.
если вы башкир - Башкирия, татарин - Татарстан. В других не была, но мой взгляд в этих двух к своим хорошо относятся. В Казани, еще социальное ипотечное кредитование есть, что очень выгодно для них.
Урал
Башкирия и Татарстан.
Подробнее ознакомиться с достопримечательностями Уфы или памятниками Казани можно по ссылкам.
Татарстан, Чувашия и Башкирия) но никак не наша республика Марий Эл
точно не марий-эл
Татарстан. Там нефть и пенсии высокие.