Отдых в России

Вам нравится Анапа?

мы с ребенком ездили в пригород анапы сукко. нам очень понравилось. правда там лагерь и в дневное время большую часть территории занимали дети, но мы обычно ходили рано утром часов в 9 и уходили когда дети только приходили на пляж в половине 12-го. а потом уже после 16-00. никого не было) ) море довольно чистое, питались в кафе, получалось недорого. с экскурсиями там, конечно, проблема. автобусы ходят старые и никогда не скажут с кондеем будет или нет. мы как то поехали на азовское море, так удачно съездили, в автобусе был кондиционер и не утомительно было. а на вторую экскурсию поехали, в автобусе кондиционера не было, вот это была проблема. больше не ездили. проще, честно, говоря за границу. сервис повыше.
Александра Мошнягу
Лучший ответ
Никогда не была и не жалею .
Близкая родня объездила всё побережье и сужу по их фотографиям и отзывам .
очень. особенно армянки там красивые
Стас Стасюк
на день-два поквасить, покараокить, с воплем "это спарта!!!! " в море ломануться здорово конечно, ну а потом поехать отдыхать какое-нить тихое нераскрученное место
Евгений Цалко
нет.... мелкое вечно цветущее море
да. но дорого.
сейчас слетать на "всё включено" за границу дешевле выйдет.
Мне нравится Анапа!! ! Молодой маленький курортный городок с параллельно-перпендикулярными улочками. Чистое море, исторический музей. Раньше город был Греческим и назывался Горгиппией. Местный винзавод славится своими винами на весь союз.
Miras Klassik Star
Из российских курортов это лучшее, но климат ужас.
Сколько людей-столько и мнений! НЕ узнаете пока сами не съездите! Не равняйтесь на других-решайте сами! Кому то в Анапе хорошо, а вам может и не понравиться. Пошарьте по инету... Почитайте, посмотрите и решите.
Giorgi Yaryarashvili
Анапа классное место
можно с любимой сьездить вместе
но есть одна проблема
там нельзя приезджать с гаремом
)))))))))))))))
ОЧЕНЬ! Шикарные песочные пляжи с дюнами и чистейшее море.
Анапа нравится очень. Главное нормальное жилье найти. Пляжи в Анапе просто шикарные.
классное место
Конечно нравится!
Обожаю анапу жаль в отпускать не отпускают