Отдых в России

Еду одна в санаторий г. Сочи - ключи от номера и деньги носить везде с собой или лучше ключи оставлять на ресепшен?

+1, если в нормальном отеле будете жить - лучше оставляйте ключи на ресепшене. Денежку на карту, наличку, ценности и доки в сейф.
Maksim Bezbah
Лучший ответ
а ценные вещи в сейф
Svetik Tsar
Все при себе не стоит носить однозначно. На улице тоже воруют, и может получиться что украдут все сразу.
Деньги лучше на карточку, сбербанк везде есть например.
С документов лучше снять ксерокопию. Копии носить при себе, а оригиналы в номере оставлять.
Если отель хороший, можно ключ и на ресепшене оставить.
Денис Калмыков
Деньги на пластике банка с хорошей сетью банкоматов, ключ, если одна в номере - выбирайте сами, а если в номере вдвоем - придется оставлять.
Берик Муталиев
ну вообщето на пляж надо ходить в купальнике с бутылкой замороженной воды и пакетиком мытых фруктов... и всё...полотенце ещё можно.... обычно пляжи санаториев оснащены бесплатными лежаками... а ключ на ресепшен... деньги на карточку)))... можно большую сумму денег сдать на хранение на том же ресепшене.... в саннатории вас кормят поят лечат... деньги нужны только на мороженкупироженку... но покупать мороженкипироженки на пляже нельзя.... вообще на пляже не чего покупать нельзя... даже самый свежий пирожок полежавший пять минут на солнце становиться ядом.... а потом больница и будите жаловаться что морем траванулись (((....короче берегите себя... и хорошего вам отдыха
Карина Карабак Эх, вот если бы санаторий был в Геленджике, то и вопросов не было бы)))) обожаю этот город всей душой! Спасибо за пожелание!
везёёёёт....)
купите мини сумочку и носите в ней ключи. деньги. телефон итд!!!
Elena М
Карина Карабак Это понятно) а вот если просто пойти на пляж...
Elena М во первых! как то ранно вы на пляж собрались! еще не сезон!) а так я всегда пользуюсь сейфом в номере и стараюсь носить все свое к себе ближе) и один я не летал на отдых всегда кто то следил за вещами
смотря кому оставлять
Elena Beglik