Отдых в России

А кто бывал в г. Сочи и когда?

Samvel Arsenyan
последний раз в июле прошлого года.... и все 6 лет подряд.. . и нынче в июле поеду.... можете видео и фотки в Моём мире посмотреть.... Лучше места отдыха даже и не представляю... хотя возможности есть...
Алина Рыбакова
Лучший ответ
Samvel Arsenyan Спасибо.
Была несколько раз-последний в 2005 году. Замечательный красивый город. Места красивейшие. Каждый может найти себе отдых по душе. Надоело лежать на пляже-съезди в соседнюю Абхазию-на озеро Рица, в Гагру. Или -если спортивен-сплавься по горной речушке, их там полно. Прогуляйся к 33 водопадам или в Воронцовскую пещеру, если есть желание. А ещё там есть замечательный музей Николая Алекссевича Островского-писателя, написавшего "Как закалялась сталь". Работают там замечательные люди-настоящие энтузиасты своего дела! И в цирк можно сходить, и в аквапарк, я уж про дендрарий не говорю. А ночью- на музыкальные фонтаны! Сочи испокон веков был всесоюзной здравницей, таковой и остаётся в наши дни.
Несколько раз там бывал. Останавливался в Адлере. В прошлом году, в июле был.
Альбина K
Samvel Arsenyan красиво
Я бывал.... Вчера, позавчера и даже сегодня! Кстати и завтра буду.. . ;)
Я была, давно. Там камни и народу много. Красивый только парк Ривьера.
Максим Кныш
2002,2005, 2008 году
была в 2000 году
Анна Патюк
оооочень давно, наверно в 99 2000, так где то, и больше не хочу, тратить деньги на ветер за те же самы средства можно в турцию съездить, в 1000 раз лучше.
Elena Holkina
Лена Максименко Вот и праильна! :) А то и так народу многа....
Была в начале марта