Отдых в России

Дорогие Петербуржцы ( если есть такие на сайте) вопрос вам

Хочу дикарем приехать к вам в город на экскурсию ( не разу не была, хочется посмотреть) . Как у вас можно и где снять квартиру дня на 3-4 и сколько стоит сейчас съем жилья или лучше остановиться в гостинице? Что бы вы рекомендовали посмотреть в первую очередь, наиболее интересные и красивые места по вашему мнению. Спасибо всем за ответы
Половина моих ответов - для Вас . С жильем будут варианты многочисленные и выбирать только Вам . По цене и условиям и расположению . Что будете посещать зависит от сезона, мосты разводят только летом и водные прогулки летом и фонтаны летом, в этом году очень многое в ремонте и Дворцовый мост и Петропавловская крепости и Адмиралтейство . Советую для первого дня на прикидку - три небольшие экскурсии от Казанского собора - прямо, идете на Спас -на -Крови и далее - мимо Летнего сада и Инженерного замка и Марсова поля - везде будут фото замечательные и на Троицкий мост и до Петропаловской крепости - там будет мост на Заячий остров с Петроградской - это можно и утром и вечером, хорошая экскурсия будет на троллейбусе в сторону Смольного собора - шикарное зрелище - сам собор и Кикины палаты - здание времен Петра Первого, но восстановленное после войны и обратно пешком по набережной - там и Музей воды и МЕМОРИАЛ репрессированным с Анной Ахматовой и сфинксами Шемякина .

А если влево от Казанского собора - то есть троллейбусы до площади Труда мимо Медного всадника и Исаакиевского собора и там и Новая Голландия и через мост - Сфинксы и Академия Художеств . А далее по набережной и Меншиковский дворец и Стрелка и Зоологический музей и Биржа с Ростральными колоннами и Кунсткамера так любимая школярами и Университет - здание Двенадцати коллегий /

Не забудьте побывать на ДАМБЕ по дороге в Кронштадт и на Крестовском острове - метро там есть и это наш ЦПКиО и есть ))
Shakhnoza Karaeva
Лучший ответ
Валерий Волоцков На ремонте будут весь год? Я летом хочу приехать.А если снять квартиру- это есть наверное на вокзале прямо какое-то бюро?
В плане жилья на гдеквартира. су можно быстро найти подходящее, мы когда в командировки ездим там всегда снимаем.
***ivan*** ***adidas***
Валерий Волоцков я не поняла где - су?