Отдых в России

Отдых в Абхазии и кишечное расстройство. С кем так случилось? Это адаптация? Просто слышала много таких примеров

Натэла Леван
Это почти у всех случается. Не адаптация - водопровод постройки времён раннего СССР и низкое качество воды. Покупайте бутилировнную воду. А лучше простоизбегайте поездок в эту убогую дыру.
Людмила Роман
Лучший ответ
Не случалось
не надо есть всё ПОДРЯД за один приём пищи.. .

а то тянут в рот всё подряд

там потом завОрот кишок происходит.

ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО, ладно?

и будет вам--рай

В ДУШЕ

И В ЖЕЛУДКЕ
Местную воду не пейте, а бутилированную или кипяченую, также не есть в кафе салатов с майонезом, рыбы соленой сушенной не покупать.
Езжу туда уже 12 лет подряд ни разу не было ничего.
Юлия Николаева
адаптация это или просто не надо есть всякое ...но меня скрутило так, что я неделю отпуска провалялась, а родители все ок ...они эти абхазские явства полировали винцом самодельным и чачей =)
За две недели до отпуска, нужно пропивать, иммунные препараты и стараться не хлебать морскую воду. Все еще зависит, какую воду вы пьете?
Согласен с Бидоном. Водопровод там проблемный. Бутылированая вода и осторожный выбор еды в кафе.
отдыхаю уже 11 лет.. каждый год и в разных местах.. со мной такого не случалось.. а вот с мужем разик было-это просто в крации не описать..
каждый год ездим семьей на юг и каждый год это расстройство. просто адаптация. не переживайте.
Любовь Батракова научитесь правильно питаться.

езжу много лет

никогда не было
случалось, отдыхали в сентябре 2012 и когда нахлебалась морской воды, двое суток не слазила с унитаза, извиняюсь, не знала каким местом к нему прислоняться) а муж ничего, ни одна зараза не взяла